Расширенный поиск
Украина

Чешский двор"- заехать в дом за 30 дней!РАССРОЧКА НА 3 ГОДА!

Объявление отБизнес

Тип домаПродажа домов в городе

Площадь дома128 м2

 

Коттедж с яркой архитектурной харизмой и отличным расположением в курортном предместье столицы .Панорамные окна с юго-западной стороны распахнутые на встречу хвойному лесу создают ощущение присутствия природы в вашем доме. Оборудованые под камин, просторна кухня-гостиная (41 кв.м.) с выходом на большую накрытую террасу , обнимающий второй этаж террасный балкон.Жилая площадь дома 69 кв.м.Натуральные деревянные элементы делает наши коттеджи с планировками Бадгаштайн, Бадхофгаштайн уникальными и неповторимыми.
Дом с общей площадью в 128 кв.м. построенный в классическом исполнении из красного керамического кирпича , утеплены и отдекорированы атмосфероустойчивой фасадной штукатуркой.Мы выбрали для нашего городка лучшее место-вся инфраструктура в 12 минутах пешего хода гипермаркеты, школы, сады, поликлиники, аптеки-есть все для жизни, в тоже время дома расположены на тихой , зеленой улице по соседству с легендарным Бучанским парком на 42 га, где великолепный евроландшафт и прекрасные чистые озера сделают этот уголок истинно райским местом для проживания.
Наши дома сдаются с евроначинкой , полный фарш отделки под чистовую.Готовность 100%.
Дома построены по евростандарту их красного полнотелого кирпича, утеплены, обладают уникальной планировкой позволяющей чувствовать себя просторно.Коттеджи оборудованы автономным отоплением, теплыми полами с гарантией на 2 года.
Есть и другие предложения по коттеджам!
Ждем ваших звонков без выходных, есть программа рассрочки.

 

[Просмотров: 836 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,212,500.00 UAH / ед.
48,500.00 USD (курс 25.00)
Гостомель Киевская
lianna c авг 2016
Лианна
050 474 1469
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора