Расширенный поиск
Украина

Клубника круглый год, высокодоходный бизнес

В этом бизнесе, как и в любом другом, есть свои трудности и хитрости.
Лучше всего не идти вслепую, а следовать опыту тех, кто уже достиг определённых успехов в бизнесе. Тогда преодолеть все препятствия не составит трудностей. Голландская технология выращивания клубники и земляники в закрытом грунте по ярусной системе еще практически не практикуется среди российских и украинских предпринимателей. И те, кто начинает заниматься клубничным бизнесом прямо сейчас, в ближайшее время будут иметь большое преимущество перед остальными.

Я провел пять лет своей жизни в Голландии, работая на ферме и набираясь опыта, прежде чем начать бизнес по выращиванию клубники по голландской технологии в Росиии.

Сейчас перед Вами стоит выбор: Кому довериться в этом важном деле? 

Хочу предложить себя в качестве такого наставника.

Чтобы помочь начинающим бизнесменам, я создал подробное пошаговое руководство. 
Весь свой многолетний опыт по выращиванию клубники и земляники в закрытом грунте мне удалось поместить в одном уникальном обучающем курсе

Далее более подробно описаны те знания, которые Вы получите, пройдя ту или иную тему.

Тема 1 - Как начать?
В этой теме представлена общая информация, которая будет полезна начинающему клубниководу-предпринимателю для открытия своего бизнеса. А именно, как грамотно спланироваать и развивать свой бизнес. Бизнес план по выращиванию клубники и земляники в закрытом грунте.

Тема 2 - Сорта клубники и земляники.
Представлены описания сортов клубники для круглогодичного выращивания в закрытом грунте и выращивания на открытом воздухе. Описаны преимущества и недостатки каждого сорта.

Тема 3 - Подготовка помещения для выращивания клубники и земляники.
Информация о том, как Вы можете приспособить любое жилое или нежилое помещение для выращивания клубники. Здесь приведены технические рекомендации по отоплению помещения и освещению.

Тема 4 - Изготовление и проводка оросительной системы.
Здесь подробно описана конструкция оросительной системы для осуществления питания ягодных блоков. Вы узнаете о том, как в домашних условиях изготовить оросительную систему, как правильно ее провести.

Тема 5 - Подготовка субстрата для выращивания клубники.
Информация о том, как приготовить субстрат для наполнения ягодных блоков и как правильно упаковать его.

Тема 6 - Посадка саженцев клубники в ягодные блоки.
Здесь Вы получите ответы на следующие вопросы - как и в каком количестве садить саженцы в субстрат. Так же представлена информация о том, как сформировать ягодные блоки и как правильно установить их на стеллажи, чтобы получить к ним удобный доступ.

Тема 7 - Период вегетации.
Вы узнаете, как необходимо ухаживать за растениями в период вегетации, а также режим орошения ягодных блоков и состав питательного раствора для орошения. Вы узнаете, какие органические и минеральные добавки следует добавлять в питательный раствор для хорошей урожайности и улучшения качества ягод.

Тема 8 - Период плодоношения и сбор урожая.
Информация о том, какой необходим микроклимат в помещении для хорошего плодоношения клубники, как эффективно ухаживать за растениями во время плодоношения, чтобы получить ягоды высокого качества и хорошего внешнего вида. Информация о том, как правильно хранить и транспортировать ягоды.

Тема 9 - Конструкции теплиц и оранжерей для круглогодичного промышленного выращивания клубники и земляники.
Здесь представлены конструкции отапливаемых теплиц и оранжерей для круглоголичного выращивания ягод в закрытом грунте. Конструкции и схемы теплиц для крупного промышленного выращивания и небольшого приусадебного выращивания клубники.

Тема 10 - Типичные ошибки и пути их устранения.
Информация о том, какие трудности могут возникнуть перед Вами на разных этапах производства – и как успешно их преодолеть. 

Обучающий курс экономит ваше время и деньги. Большую часть изложенной информации вы просто не найдете, ведь это мой личный опыт, хорошо структурированный и поданный в удобном виде. 
Цена курса будет расти, потому что он пользуется спросом, поэтому рекомендую заказывать диск п

 

[Просмотров: 836 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
786.00 UAH / ед.
30.00 USD (курс 26.20)
Херсон Херсонская
kurs c сен 2016
Александр
095 748 6492
Состояние продукта: Другое
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора