Расширенный поиск
Украина

Сумка дорожно-спортивная NN 05737

Сумка дорожно-спортивная 1 240 грн, со скидкой 20% - 992 грн
Отправка товара день в день
Гарантия качества
Бесплатная доставка при покупке от 1000 грн
Подробней на сайте компании

Багажная сумка на колесах должна быть легкая, вместительная, с удобной ручкой, которая плавно выдвигается, с большим количеством всевозможных карманов – это обязательно. Из дополнительных требований можно выделить цвет, не маркий, материал: кожа, кожзам или текстиль. Все эти знания приходят с опытом, точнее с каждым путешествием, неважно это рабочие поездки, отпуск или традиционные визиты к родителям на праздники.

Сумка для багажа, подобранная с учетом всех пожеланий, качественная и надежная – это залог удачной поездки, а значит, Ваши нервы будут чуточку целее. Мир так велик и интересен, зачем портить путешествия усталостью от неподъемных, неудобных чемоданов или переживаниями из-за внезапной его поломки. Если Ваш ребенок учится в другом городе, обязательно подарите ему удобную сумку, что бы поездки вызывали только положительные эмоции, ведь визит в родной дом – это радость, ни к чему омрачать ее, заодно научите чадо выбирать правильные, качественные вещи.

Багажная сумка на колесиках – это самый удобный вариант для дорожной сумки. Каким бы транспортом Вы не планировали воспользоваться, нет более комфортной модели, чем легкая, сама по себе, конструкция с ручкой и колесами.

ТАЛАНТ ПОКУПАТЬ ВЫГОДНО

Купить багажные сумки в интернет-магазине с доставкой – самый выгодный и простой способ. Такие товары обычно достаточно объемны и курьерская доставка будет совсем не лишней. Если Вы живете в Киеве, то мы предлагаем Вам возможность оформить заказ в интернет-магазине anyBag, а забрать его в одной из розничных точек, которые расположены и на Правом и на Левом берегу. Для жителей других городов Украины, мы предлагаем доставку любой службой, которой Вам будет удобнее.

Интернет-магазин наиболее удобное место для покупки. Мы не только постоянно расширяем ассортимент новыми моделями, предлагаем выгодные цены на товары, у нас действуют скидки и акции, есть распродажные позиции. Наши сумки качественные, удобные, современные. Зачем тратить время и ездить в поисках нужной вещи по всему городу, если можно зайти на сайт anyBag и найти то, что давно искали. Подробные фотографии, точные описания товаров и основные характеристики – вся информация, которая только может Вам понадобиться, а если вопросы все же останутся - звоните нам и наши консультанты сделают все, что бы помочь Вам в выборе.

[Просмотров: 687 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
992.00 UAH / ед.
Написать
Киев Киевская
anyBag c дек 2015
менеджер
+38050 550-59-59, +38067 826-53-88
Возможна скидка!
 Доставка за счет продавца:
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора