Расширенный поиск
Украина

Продам ультразвуковой аппарат для лица

Улучшает структуру кожи лица, полезен для проблемных участков кожи. Можно косметологам. Фотоно-ультразвуковой аппарат «Cleartone»
Действие аппарата
Фотоно-ультразвуковой аппарат «Cleartone» разработан специально для компании «DeSheli». Он идеально подходит для домашнего использования, так как имеет самый эффективный и безопасный ультразвуковой индекс среди аппаратов с подобным принципом действия. При работе с прибором применяются колебания с частотой 3 Мгц, которые оказывают воздействие не более чем на 1 см. Они многократно усиливают проникновение лекарственных компонентов препаратов «DeSheli» в более глубокие слои кожи. При этом кожный покров не травмируется и не нарушается.
Основной задачей прибора является достижение невероятного лечебного лифтингового эффекта. Это происходит за счет ускорения синтеза коллагена и эластина, улучшения кровообращения, нормализации работы кожных желез, активизации обмена веществ, выделения биологически активных веществ, сглаживания рубцов и воспалительных элементов. Надежность, эффективность и полную безопасность работы «Cleartone» подтвердили клинические испытания.
Технология применения
cleaton-desheliАппарат «Cleartone» оказывает восстанавливающее омолаживающее воздействие благодаря ультразвуковым волнам разной длины и световому излучению. Его мощность зависит от цвета: синий – слабый, зеленый – средний, красный – сильный.
Синий цвет подходит для любого типа кожи, в том числе для чувствительной и жирной. Оказывает воздействие на глубине 0, 5 мм. Устраняет акне, различного рода воспаления, подтягивает и уплотняет кожу.
Зеленый свет подходит для смешанной кожи. Оказывает воздействие на глубине 3-5 мм, затрагивая не только эпидермис, но и дерму. Улучшает дыхание кожной системы, кровообращение, уменьшает отечность лица, нормализует процессы возбуждения и торможения в коже.
Красный свет подходит для любого типа кожи. Оказывает воздействие на глубину 8-10 мм. Ускоряет синтез коллагена и эластина, устраняя морщинки и разглаживая складки, снимает мышечные спазмы, усиливает регенерацию тканей.
Для более очевидного результата используйте ультразвуковые и световые волны в комплексе.
Способ применения:
до 35 лет под ультразвук рекомендуется использовать Ночной питательный крем и Активный липосомный гель. После 35 лет под аппарат можно применять Коллагеновый серум, Ночной фито крем и Активный липосомный гель. Обратите внимание на то, чтобы излучатель прибора плотно прикасался к коже во время процедуры. Работаете аппаратом медленно, но рассчитывая скорость так, чтобы движение от подбородка до мочки уха занимало не более 5 секунд. Двигайтесь только в направлениях снизу вверх или направо/влево симметрично.
Очищение с применением «Cleartone». Для этого рекомендуется использовать очищающий лосьон Проследите, чтобы на коже не осталось никаких загрязнений, так как прибор может усилить негативное воздействие.
Подключите «Cleartone» к сети, для включения аппарата используйте кнопку «ON/OFF».
Нанесите на кожу лица специальный Активный липосомный гель, избегая области вокруг глаз. Он должен быть в достаточном количестве, чтобы аппарат легко скользил по коже. При необходимости дополнительно смачивайте кожу водой, тем самым разбавляя средство.
Выберите необходимый уровень интенсивности прибора и световой режим:
«Sonic»:
– низкая интенсивность;
– средняя интенсивность;
– высокая интенсивность;
– выключение работы режима.
«Photon»:
– зеленый свет;
– синий свет;
– красный свет;
– выключение работы режима..
Режим работы «Cleartone» можно применять как совместно, так и по отдельности.
Основной уход
Продолжительность процедуры – не более 8 минут.
Для правильного и эффективного ухода равномерно массируйте кожу сверху вниз, начиная работу с аппаратом «Cleartone» с правой стороны лица, а затем – с левой (не более 4 минут на каждую из них). Предостережения по использованию
При работе с аппаратом «Cleartone» избегайте следующих зон: на животе, вокруг глаз, на соединениях суставов (колени, локти и другие), в зоне щитовидной железы, на коже с открытыми ранами, ожогами, болезнями кожи.

[Просмотров: 784 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
2,500.00 UAH / ед.
Харьков Харьковская
olga270 c май 2016
Ольга
096 270 2896
Состояние продукта: Б/У
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора