Расширенный поиск
Украина

Отбеливатель для зубов White light

Отбеливающая система White Light (Вайт Лайт) — это эффективное средство для удобного и быстрого отбеливания зубов в домашних условиях. Ее уникальные свойства основаны на световой технологии в сочетании с применением специального двухкомпонентного геля.
Данное очищающее средство является разработкой всемирно известной компании Natural White, являющейся лидером в сфере отбеливающих технологий в США. Кроме того, система White Light имеет сертификат качества и производится в других странах по оригинальной американской технологии (в частности, на заводах Китая).Отбеливающая система White Light (Вайт Лайт) — это эффективное средство для удобного и быстрого отбеливания зубов в домашних условиях. Ее уникальные свойства основаны на световой технологии в сочетании с применением специального двухкомпонентного геля.

Данное очищающее средство является разработкой всемирно известной компании Natural White, являющейся лидером в сфере отбеливающих технологий в США. Кроме того, система White Light имеет сертификат качества и производится в других странах по оригинальной американской технологии (в частности, на заводах Китая).
Система домашнего отбеливания зубов White LightСистема домашнего отбеливания зубов White Light
Инструкция по применению
Использовать систему Вайт Лайт необходимо, придерживаясь следующей инструкции:

Проведите чистку зубов.
Вскройте тюбики с гелем.
Нанесите состав узкой полосой (примерно в полсантиметра шириной) на нижнюю и верхнюю поверхности каппы. При этом два вида геля — отбеливающий и с активным веществом, необходимо накладывать поочередно.
Приложите каппу к зубам сразу же после ее заполнения очищающим составом и обхватите губами наружную оправу для удержания во рту.
Включите светодиод, расположенный на передней поверхности устройства посредством нажатия на предусмотренную для этого кнопку.
Дождитесь завершения отбеливания и аккуратно извлеките устройство.
Чтобы активировать дополнительный 10-минутный цикл очищения зубной эмали достаточно нажать на кнопку еще раз. Допускается три таких повторения за один сеанс.

Как правильно пользоваться: рекомендации
Чтобы применение отбеливателя для зубов White Light было максимально эффективным и понятным достаточно придерживаться следующих рекомендаций:

Для усиления эффекта отбеливания допускается применение аппарата в течение 30 минут ежедневно на протяжении 5 дней.
Проводите тщательную чистку устройства после каждого применения.
Чтобы провести очистку только одной из челюстей каппу следует аккуратно разделить на две половины, слегка потянув их в разные стороны.

[Просмотров: 772 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
100.00 UAH / ед.
Киев Киевская
igor322 c авг 2016
Игорь
093 322 8048
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора