Расширенный поиск
Украина

USB flash (USB2.0+microUSB) 128гб!Реальная Память! Гарантия! Наложка!

Для того, чтобы купить, Вам стоит написать мне, либо позвонить! Флешки все прошли предварительный тест на реальную память, флешки отличного качества!

Отправляем по Украине наложенным платежом, то есть Вам достаточно мне написать, куда отправить, а при получении Вы проверяете товар и только потом платите + гарантия от нас!
Данные для отправки (фио, область и город, номер моб., номер отделения новой почты, количество и цвет) Торг присутствует для тех кто покупает более двух штук, либо заберет Все!

Представляю Вам новую флешку! Было много распродано этих флешек в фирменном магазине, более 200 штук. Осталось малое количество, а именно: черных (9 штук), белых (5 штук), синих (3 штуки), фиолетовых (2 штуки), желтые (5 штук). Возможен опт и продать сразу все, цена индивидуально обговаривается. На весь товар дается гарантия!

Особенности:
1. Флешка имеет два входа (работает и с компьютером и с гаджетами (телефоны и планшеты) которые имеют вход microUSB, как на андроид) Вы можете быстро перемещать информацию с вашего устройства в телефон либо в планшет, либо на оборот.
2. Прорезиненная, очень приятная на ощупь, а так же не видны на ней царапины и разводы от использования!
3. Противоударная
4. Защита на два входа, вход 2.0 защищает металлическая вставка, вход microUSB защищает пластмассовый прорезиненный колпачок!

Скорость:
На win7
запись от 5 - 10 мб\сек
чтение от 12 - 16 мб\сек
На android
запись 9 - 15 мб\сек
чтение 14 - 18 мб\сек

П.С. Надежная флешка, жалоб нету! Живу в небольшом городке, поэтому большая часть населения ими пользуется (в том числе я и мои друзья)

[Просмотров: 715 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
349.00 UAH / ед.
Ульяновка Кировоградская
usbflash c авг 2016
Євгеній
067 294 9893
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе