Расширенный поиск
Украина

Газонокосилка Black&Decker GL 360 (триммер)

Легкий садовый триммер Black&Decker GL360 представляет собой электрический вариант ручной косы для стрижки небольших участков, с неровной поверхностью, достаточно узких и неудобных для классических газонокосилок. Инструмент при этом обладает достаточной шириной прокоса в 25 см, что позволяет обеспечивать должную производительность стрижки, кроме того, наличие мощного 350Вт электродвигателя гарантирует возможность быстрого удаления даже плотной и разросшейся травы. Этот триммер оптимально подойдет для домашнего применения, поскольку помимо неплохих технических характеристик, изделие имеет современный и стильный дизайн, ориентированный на максимально комфортную эксплуатацию.

Электрический триммер Black&Decker GL360 имеет две рукоятки для максимального баланса и комфорта. Применен надежный и простой в применении фирменный механизм подачи лески простым нажатием на шупльку. В качестве режущего элемента применена триммерная головка с леской 1, 5 мм, длина которой в шпульке составляет 6 м.

Также отметим надежность зажима для кабеля, наличие встроенной вентиляции для обдува двигателя (увеличивает срок его службы), а также защитный кожух инструмента, благодаря которому достигается безопасная работа.

Производитель Black&Decker
Источник питания От сети
Максимальная рекомендуемая скорость двигателя 11500 об/мин
Мощность двигателя 350 Вт
Расположение двигателя нижнее
Ширина стрижки 25 см
Регулировка высоты Нет
Вертикальная обработка краев 90° Есть
Режущая система
- катушка с леской 1, 5 мм
Класс Бытовой инструмент
Вес 1, 55 кг

[Просмотров: 674 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
700.00 UAH / ед.
Харьков Харьковская
vitaliy710 c авг 2016
Виталий
093 710 0772
095 752 3687
Состояние продукта: Б/У
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе