Расширенный поиск
Украина

Выдавливатель-губы для зубной пасты, крема подарок, сувенир, сюрприз

Доставка по всей Украине. Отправляю в тот же день, когда Вы позвонили. Стоимость доставки Новой Почтой в любой населённый пункт Украины согласно тарифов Новой Почты или Укрпочты.

Доставка по Харькову - личная встреча в городе (по договорённости).

1 шт.- 25 грн, 2шт.- 45 грн

Продаю выдавливатель зубной пасты, крема, очень удобная штучка, с помощью которой вы не будете тратить время (особенно утром) чтоб выдавить из тюбика содержимое. И не будете выбрасывать тюбик когда там еще можно сколько... выдавить с помощью такого выдавливателя. Покупаете выдавливатель один раз, а экономия будете постоянной. Выдавливатель выжимает тюбики пластиковые мягкие, причем они сохраняют форму после выдавливания( так что в принципы при эконом варианте можно обойтись 1 выдавливателем на несколько тюбиков).

Эта новинка облегчает выдавливание пасты или крема, пропуская тюбик через узкую щель. Поскольку тюбики бывают не только с зубной пастой, то такой подарок порадует и женщин и мужчин!

Удобный способ выдавливать различные тюбики без усилий. Подарок в самый раз для Ваших близких, ведь пользоваться им можно вместе!

Выдавливатель сделан в виде человеческих губ. Это прямо-таки поцелуй для зубной пасты или крема!

Пожалуй, это простой и удобный способ выдавливать различные тюбики без чрезмерных усилий. Подарок в самый раз для ваших близких, ведь пользоваться им можно вместе!

[Просмотров: 832 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
25.00 UAH / ед.
Харьков Харьковская
aleksandr302 c авг 2016
Александр
050 302 4878
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе