Расширенный поиск
Украина

Детская непромокаемая пеленка ЭКО ПУПС Classic 50x70, трикотаж

Двусторонняя детская трикотажная пеленка размером 50х70 см изготавливается из непромокаемой, «дышащей» мембраны и натуральных материалов. С одной стороны 100% хлопковая махра, с другой – нежный трикотаж. 
Подробнее: http://goo.gl/URTkdo

Цена: 272 грн

Акционная цена - 245 грн (до 30.12.15 г.)

НЕ ПРОМОКАЕТ и ЗАЩИЩАЕТ

Только непромокаемые многоразовые пеленки ЭКО ПУПС комбинируются из двух разных видов ткани. В трикотажных пеленках серии Classic с одной стороны используется мембрана на основе махровой ткани. Этот материал зарекомендовал себя только с лучшей стороны: он не пропускает жидкость, на 100% защищает поверхность, «дышит», а махровая основа отлично впитывает влагу. Обратная сторона пеленки – мягкое, но при этом плотное, трикотажное полотно. 

УНИВЕРСАЛЬНАЯ

Надо переодеть малыша – используйте пеленку вместо мягкой водонепроницаемой подложки. Ребенок захотел спать – пеленка ЭКО ПУПС заменит наматрасник в коляску или кроватку. Многоразовая пеленка ЭКО ПУПС станет вашей неизменной спутницей, куда б вы и ваш малыш не отправились.

ПРАКТИЧНАЯ

Ухаживать за детскими пеленками ЭКО ПУПС предельно просто. Их можно стирать вручную или в стиральной машине привычными для вас моющими средствами. После стирки трикотажная пеленка быстро высохнет и будет готова к дальнейшему использованию.

О том какие пеленки лучше читайте в материале от компании ЭКО ПУПС http://goo.gl/uRbsPl

[Просмотров: 727 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
245.00 UAH / ед.
Киев Киевская
anastasiya474 c авг 2016
Анастасия
067-474-69-94
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе