Расширенный поиск
Украина

Тренажер для кошек One Fast Cat

Изобретатели тренажера, американцы Шон Фарли (Sean Farley) и Келвин Скримшир (Calvin Scrimshire), полагают, что для нормального развития домашняя кошка должна расходовать соответствующее естественным условиям обитания количество энергии, то есть достаточно много времени проводить в движении. Кошки по своей природе — активные хищники, и они должны либо реализовывать свои охотничьи инстинкты, либо находить для себя другие, альтернативные занятия. К сожалению, у хозяев не всегда находится достаточно времени, опыта и терпения для того, чтобы должным образом занять домашнего любимца. Для правильного физического развития животных и был разработан One Fast Cat.

Беговая дорожка изготовлена из ячеистого этиленвинилацетата (EVA) — легкого, упругого и обладающего отличными амортизирующими свойствами материала, который благодаря низкому водопоглощению мало подвержен загрязнению, легко моется и быстро сохнет.

Все соединения тренажера выполнены достаточно плотно, чтобы полностью исключить попадание лапы животного в стык — в этом отношении тренажер абсолютно безопасен.

Колесо для кошек элементарно собирается в домашних условиях, оно легкое и компактное. Диаметр в 48 дюймов (122 см) рассчитан таким образом, чтобы не нанести вред кошачьему позвоночнику — спина животного при беге в тренажере остается практически прямой и не испытывает лишних нагрузок. Ширина беговой дорожки составляет 10 дюймов (24, 5 см) и была подобрана исходя из средней ширины лап большинства домашних кошек.

При разработке тренажера были проведены всевозможные исследования, наглядно демонстрирующие, что питомцы в одиночестве скучают, а некоторые особо чувствительные кошки могут даже впасть в депрессию. Для того, чтобы развлечь себя, домашние любимцы склонны портить мягкую мебель, шторы и прочие предметы интерьера, рыться в мусорных корзинах и заниматься прочим вредительством. One Fast Cat поможет пушистому непоседе избавить себя от скуки и постоянно быть «в форме». 

http://sharavi.org/one-fast-cat

https://www.youtube.com/watch?v=02SuH0cl-x0

 

[Просмотров: 941 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
10,000.00 UAH / ед.
Киев Киевская
onefast c авг 2016
Виктор
+380503160614
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора