Расширенный поиск
Украина

Розторопша насіння семена урожай 2016року

Розторопша(семена)

Для улучшения пищеварения, улучшения работы печени, при варикозном расширении вен, при алкоголизме, а также в период восстановления после перенесенных заболеваний печенирекомендуется регулярно пить чай из расторопши. Для приготовления такого чая нужно 1 ч. ложку семян расторопши залить стаканом кипятка, и настаивать 15-20 минут. После того, как чай немного остынет, его нужно процедить и пить небольшими глотками. Чай из семян расторопши рекомендуется пить по 1 стакану утром (натощак), а также по 1 стакану за 30 минут до обеда и по 1 стакану вечером, перед сном.
_
Для очищения крови от шлаков и токсинов, для снижения уровня сахара, при гепатите, циррозе и токсических поражениях печени полезно принимать отвар из семян расторопши. Для приготовления такого отвара нужно 30 г семян расторопши измельчить в порошок и залить 500 мл горячей кипяченой воды, а затем варить на водяной бане до уменьшения объема воды до 250 мл. Полученный отвар нужно процедить через несколько слоев марли. Принимать отвар расторопши рекомендуется через каждый час в течение 12 часов (например, с 8-00 до 20-00 часов) по 1 ст. ложке в течение 21 дня (при необходимости такой курс приема отвара расторопши можно повторить через 14 дней). Также при вышеперечисленных заболеваниях вместо отвара расторопши принимать муку или шрот из семян расторопши 4 раза в день за 20 минут до еды по 1 ч. ложке.
_
Для профилактики и в составе лечения большинства заболеваний, перечисленных в разделе«Расторопша» можно также употре** настой расторопши, который приготовить совсем просто: 1 ст. ложку семян расторопши нужно залить стаканом кипятка и настаивать 2-3 часа. Принимать настой из семян расторопши рекомендуется 2-3 раза в день по одной четверти стакана ( по 50 мл).
_
В лечении трофических язв, заболеваний суставов, гнойных ран, а также устранения кожного зудавесьма эффективно применение спиртовой настойки из семян расторопши. Для приготовления такой настойки в пол-литровую стеклянную банку нужно насыпать 50 г целых семян расторопши и залить их 2 стаканами водки (или 40%-го спирта), после чего настаивать при комнатной температуре в темном месте в течение 4-х недель, периодически взбалтывая настойку. Такую настойку из расторопши можно также употре** внутрь – по 22-25 капель на 75-100 мл воды (до 5 раз в день за 30 минут до еды).
_
При отравлениях рекомендуется принимать шрот расторопши 4-5 раз в день по 1 ст. ложке через равные промежутки времени (употре** шрот нужно до полного исчезновения симптомов отравления).
_
При заболеваниях печени шрот или муку из измельченных семян расторопши рекомендуется принимать 4-5 раз в день по 1 ч. ложке в течение 40 дней. После окончания такого курса лечения необходимо сделать 14-дневный перерыв, после которого курс лечения следует повторить (по такой схеме лечение следует проводить в течение полугода).
_
В лечении заболеваний печени у детей ощутимую пользу принесет отвар из расторопши на молоке. Для приготовления такого отвара нужно засыпать в эмалированную посуду 1ст. ложку целых семян расторопши, залить их 200 мл (1 стаканом) подогретого молока, размешать, довести до кипения и оставить настаиваться на ночь. На следующий день этот отвар расторопши опять нужно довести од кипения, после чего слегка остудить, процедить через марлю и давать ребенку 4 раза в день по 50 мл (по одной четверти стакана) после еды.

Насіння зібране в серпні 2016 року, чисте без сміття!!!

Ціна - 20 грн./250 грам 
1кг. - 70грн.
від 5кг. - 60грн.


Доставка за рахунок покупця. Можу вислати:
- Укр Поштою (найдешевша пересилка, але найдовша і тільки по передоплаті) - "пересилка 100 г. .- 10 грн." 
- Новою Поштою (відсилаю як наложеним платежем так і по передоплаті);
- Інтаймом(відсилаю як наложеним платежем так і по передоплаті).
Відсилаю із м.Стебник (Львівська обл.)

ШИРОКИЙ ВИБІР ЛІКАРСЬКИХ ТРАВ, ЯГОД ТА ЇХ ЗБОРІВ на нашому сайті: 
http://darykarpat.ucoz.com

[Просмотров: 859 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
20.00 UAH / ед.
Сходница Львовская
darykarpat c авг 2016
Володя
+380986600500
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе