Расширенный поиск
Украина

1600 отзывов! Таблетки для посудомоечных машин 12 in 1. Германия!

Это важно: Более 1600 позитивных подтвержденных независимых отзывов на различных интернет ресурсах в Украине.

DE-TABS.COM - здесь Вы можете оформить заказ, ознакомиться с отзывами, получить более детальную информацию

ТАБЛЕТКИ В САМОРАСТВОРИМОЙ ПЛЕНКЕ
90шт - 219грн
240шт - 499грн 
480шт - 949грн

Качество: лучшие таблетки для посудомоечных машин в Германии по результатам тестирования таблеток «аll in one» среди 14 торговых марок , проведенного в июле 2013г. немецким порталом http://www.test.de ( электронная версия Stiftung Warentest – организации, созданной в 1964 году немецким правительством для независимого и объективного тестирования различных потребительских товаров, доступных на рынках Германии ).
Полные результаты тестирования Вы можете посмотреть по ссылке: http://de-tabs.com/a213727-est-kachestvennye-byudzhetnye.html

Производитель: Dalli-Werke GmbH & Co, Германия - это второй по объему производства в Европе немецкий концерн, производящий бытовую химию, косметику, средства личной гигиены и т.д. , для крупнейших европейских и транснациональных торговых сетей, таких как: Aldi, Lidl, Schlecker, Rossmann, Kaufland , DM, Rewe, Tengelmann , BIM и др.

Описание:
Таблетки премиум-класса для посудомоечных машин , которые идеально выполняют свою функцию: удаление различных загрязнений с посуды , столовых приборов , фужеров и т.д. Благодаря многослойному строению они в совершенстве растворяют жир , удаляют следы от остатков кофе и чая , устраняют осадок , и остатки засохшей еды. Применяемая в наших таблетках многофункциональная формула гарантирует дополнительный блеск стекла , и одновременно предотвращает образование известкового осадка и возникновению подтеков .

Упаковка: картонная коробка.

Доставка: Нова Пошта

Сроки: отправка товара осуществляется каждый вторник и пятницу. Товары, оплаченные во вторник-четверг отправляются в пятницу. Товары, оплаченные в пятницу-понедельник отправляются во вторник.
Внимание! Вышеприведенный график может быть пересмотрен для Вас при необходимости.

Оплата:

- Предоплата. Сумма предоплаты состоит из стоимости товара
- Наложенный платеж. Стоимость заказа в этом случае увеличивается на +6%. Оплата стоимости данной услуги компанией, предоставляющей данную услугу лежит на стороне Заказчика.

[Просмотров: 803 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
219.00 UAH / ед.
Львов Львовская
levlvov c авг 2016
Лев
+380634433711
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе