Расширенный поиск
Украина

Мобильный телефон Lenovo Vibe X3 А7010 А 7010

Марка телефона: Lenovo

Телефон идет в черном и белом цвете ( Наличие цветов уточняйте )

Отправка по Украине нова почта наложенный платеж . Оплата при получении . Или другим удобным Вам способом . 

Гарантия 12 месяцев от производителя
От меня Вы получаете 3 дня пользования телефона в домашних условиях . В случаи обнаружения брака телефон возвращаете мне за мой счет , при условии если телефон остался в заводских пленках , без механических повреждений , Не удалялись программные файлы , на телефон не устанавливались Root права .

Окунуться с головой в насыщенный и яркий мир развлечений поможет смартфон X3 Lite (A7010) , созданный компанией Lenovo с упором на мультимедийные возможности. Непревзойденное качество изображения 5, 5” FullHD IPS-дисплея в сочетании с глубоким пространственным звучанием пары мощных стереодинамиков Dolby Atmos принесут истинное удовольствие при просмотре любимых фильмов, прослушивании музыки или участии в игровых баталиях. 

Смартфон Lenovo X3 Lite оснащен сразу тремя микрофонами с интегрированной системой шумоподавления, а также двумя камерами для полноценного осуществления видеозвонков. Поддержка двух карт формата nano-SIM позволяет эффективно разграничивать деловое и дружеское общение.

Модель Lenovo X3 Lite (A7010) Black выполнена на базе 8-ми ядерного процессора MediaTek MT6753, вычислительной мощи которого достаточно для плавного воспроизведения любых приложений. 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD позволяют не беспокоиться о недостатке свободного пространства. 

На борту гаджета присутствует сканер отпечатков пальцев, для обеспечения дополнительной защиты пользовательских данных, а также модули беспроводного высокоскоростного соединения Wi-Fi/Blutooth/4G для комфортного обмена информацией.

[Просмотров: 621 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
3,600.00 UAH / ед.
Сумы Сумская
aleksandr076 c авг 2016
Александр
066 076 2709
097 916 5448
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе