Расширенный поиск
Украина

Расческа гребень из дерева из зеленого сандала

ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК К ПРАЗДНИКАМ И НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

РАСЧЕСКИ ИЗ САНДАЛОВОГО ДЕРЕВА, ДВА ВИДА ЗУБЦОВ

САНДАЛОВОЕ ДЕРЕВО более 400 лет используют для лечения и профилактики кожных заболеваний, так как эфирное масло сандалового дерева обладает сильным антисептическим эффектом.
Все известные производители предметов для ухода за волосами имеют в своей линейке продуктов, расчески и щетки из сандалового дерева.

Вашему вниманию предлагается отличный подарок для человека абсолютно любого пола и возраста - расческа и сандалового дерева. Расческа выполнена в двух вариантах. С более густыми и более редкими зубцами. Более редкие зубцы применяются для расчесывания густых непослушных волос. Форма зубца позваляет прекрасно расчесать запутанные волосы, без неприятных ощущений.
Расческа изготовлена в Киетае, по традиционным технологиям, без добавления посторонних маьериалов, кроме деоева. Прекрасно обработана, возможно приобрести вместе с изящной подарочной коробкой производителя и матерчатым мешочком.
Приобретя эту прекрасную вещь, вы получите не только отличную расческу, но и здоровый сон, поскольку стойкий запах сандала помогает бороться с бессонницей. Расчесывая каждый день волосы вы сделаете их более послушными, забудете про электризацию, волосы будут меньше пушиться, появиться блеск.

Не рекомендуется расчесывать мокрые волосы!


Стоимость расчески в любом варианте зубцов - 250 грн.

Упаковка в стоимость не входит!

Возврата нет, только предоплата, доставка только НП.

Рекомендуем попробовать новый продукт - сандаловое мыло.


Мыло содержит только натуральные компоненты, сандаловое масло, жасминовый экстракт. Регулирует жирность кожи, обладает антисептическими, бактериальными, противовоспалительными свойствами. Прекрасно увлажняет кожу! Можно применять для деток с 3-х лет. Имеет нежный, стойкий аромат сандала. Можно использовать вместо саше. 

Вес 125 г. Очень экономичный расход! Мыло не раскисает в воде, дает обильную пену. Для семьи из трех человек одного куска мыла хватает на срок больше 2-х месяцев!

Цена 80 грн.

 

[Просмотров: 1136 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
250.00 UAH / ед.
Киев Киевская
grebinec c авг 2016
Ирина
097 037 1722
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе