Расширенный поиск
Украина

3D ручка. Закажи отличный подарок - 3Д ручку и получи его уже Сегодня!

Акция Недели! Бесплатно, доставка Киев (1 час), Украина (1 день)! 
Самая низкая цена! Дешевле оптовой!
Звоните прямо сейчас! Осталось 22 штуки.

Самый крутой технологичный подарок детям и взрослым на сегодня.
Новая в упаковке с гарантией.
Работаем от интернет магазина.

3D Ручка для рисования прямо в воздухе.
Оригинальная версия
Возрастное ограничение: от 8 лет, или раньше только под присмотром взрослых
Питание: Сеть, через блок питания
В комплект входит:
3D ручка Myriwell
Блок питания
Инструкция
+ БОНУС: Набор пластика для печати (60м)
+ БОНУС: Трафареты для рисования

Myriwell предлагает отличное устройство для всех людей, которые не безразличны к творчеству. Этим устройством является 3д ручка, так называемый «дудлер». Она помогает в короткие сроки и с минимальными усилиями сделать произведение из пластика. Подходит как для взрослых, так и для детей, как для мужчин, так и для женщин. Если вы принадлежите к одной из указанных выше категорий людей, обратите внимание на то, как работает ручка 3d Myriwell.
3д ручка для рисования – инновационные технологии

Принцип работы устройства напоминает работу 3д принтера. Они основаны на одинаковой технологии – нагревание и выдавливание жидкого пластика. Он вставляется в ручку в твердом состоянии, однако при температурном воздействии расплавляется. Когда человек, который держит «дудлер», выдавливает пластик наружу, при соприкосновении с воздухом он застывает. Принтеры работают так же, однако для их функционирования необходима модель, заранее спроектированная в компьютерной программе. В нашем же случае достаточно только иметь подключение к электросети и прототип в голове.
3д ручка Myriwell – превосходный способ самореализации
Никогда раньше не было так просто создать настоящее произведение искусства. «Дудлер» от компании Myriwell помогает претворить в жизнь любую фантазию. Именно поэтому он так хорошо подходит для детей, у которых фантазия льется через край. Родители могут использовать 3d pen для того, чтобы прививать своим детям пространственное мышление. Со временем, когда они вырастут, они могут стать отличными дизайнерами, инженерами или художниками.

Самим дизайнерам также необходима 3д ручка. Она нужна для того, чтобы делать прототипы своих будущих творений. Конечно, это относится только к небольшим проектам – для больших и комплексных решений все-таки лучше применять 3д принтер.
Многие домохозяйки заметили, что «дудлер» может стать отличным способом самовыражения. Они перепробовали все: от плетения бисером до вышивания, но сейчас поняли, что ничто не может дать того чувства гибкости, которое появится, если купить Myriwell. Теперь они могут создать милые вещицы, которые украсят дом и которые даже можно будет продать. И все это по недорогой цене!
3d Myriwell – ручка, которая устроит вас полностью.

Все варианты ручек смотрите на: http://vk.cc/5lcnxK

[Просмотров: 456 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,370.00 UAH / ед.
Киев Киевская
myriwell c сен 2016
Евгений
063-822-33-11
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе