Расширенный поиск
Украина

Солнцезащитная пленка на окна. Тонировка окон зеркальной пленкой.

Комплексная тонировка квартир, офисов зданий.
Затонируем окна, балконы лоджии и любые другие стекляные поверхности.

Выполняем работу в течении одного дня.
Гарантия 5 лет.

Как мы работаем

1. К вам приезжает мастер с образцами пленок. Вместе вы подберете идеально подходящую для вас пленку. Вы сможете приложить образец к окну и проверить реальное пропускание света. А также подобрать нужный вам цвет.
2. Мастер делает замер и называет вам цену.
3. Мастер моет окно с внутренней стороны и приступает к поклейке. По окончанию работ производит уборку.

Через несколько часов ваше жилье становится еще уютнее и безопаснее.

9 причин установить солнцезащитную пленку

1. Защита от жары

Вы получаете быстрое и надежное средство спастись от жары. Даже если у вас уже есть жалюзи, ролеты или шторы пленка будет отлично их дополнять. Потому что она не накапливает тепло, отражая до 80% солнечной энергии.

2. Защита от ультрафиолета

Вы знаете, что нельзя находить долго на открытом солнце. Особенно в местах с повышенной радиацией (важно для Киева). Чтобы уберечь вас от вредного солнечного излучения пленки покрываются специальным слоем отражающем до 99% ультрафиолетового излучения.

3. Защита интерьера от выцветания
Помните как выглядят фотографии на солнечной стороне стены ? То же может происходить с мебелью, обоями и другими предметами интерьера. А если это витрина магазина ? Солнцезащитные пленки помогут сохранить ваш интерьер потому что они отражают до 80 % солнечной энергии и до 99% ультрафиолетового излучения.

4. Защита от осколков

Профессионально установленная пленка сделает ваше окно еще крепче и защитит от осколков. При ударе осколки не разлетаются, а остаются висеть на пленке. Важно, когда дома маленькие дети.

5. Конфиденциальность

Некторые пленки обладают зеркальным эффектом. Вы их видите, а они вас нет. Защита от любопытных. Особенно подойдет если вы живете на нижних этажах.

6. Надежность

Выдерживают многократное замораживание и размораживание, прекрасно работают при относительной влажности 100%. Окно с пленкой может подвергаться воздействию моющих средств (кроме абразивных и содержащих нашатырь) и служить от 10 и более лет. Пленки имеют специальный слой защищающий от царапин. Их можно применять в любой климатической зоне. Диапазон температур при кторых пленка сохраняет свои свойства от – 60С до +80С.

7. Удобство

Не требуют специального ухода. Вы можете мыть их обычным моющим средством (кроме амбразивных). Благодаря антистатическими характеристиками, не собирают пыль, что делает уход за окнами еще проще.

8. Экономия

Летом Вы экономите на работе кондиционера.

9. Дизайн

Вы можете оживить дизайн интерьера благодаря разнообразному выбору цветов и видов пленок.

[Просмотров: 993 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1.00 UAH / ед.
Киев Киевская
kievtonservice c сен 2016
Kievtonservice
(044)338-53-14
Состояние продукта: Другое
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе