Расширенный поиск
Украина

Котел класического горения SWаG-Classic на дровах, пелетах

Прислушиваясь к потребностям пользователей, компания добавляет в линейку своей продукции котел классического горения "SWaG-Classic". Основная задача котла: 
- безопасность эксплуатации; 
- высокая эффективность; 
- низкие эксплуатационные расходы; 
- внешняя компактность; 
- доступная цена без потери фирменного качества изделия.

Система "мокрых" колосников.
Теплообменник изготовлен из котловой стали 09Г2С толщиной 4мм , трубы колосников 7мм.
Горят на дровах , каменном угле , брикетах и т.д.
Шесть вариантов комплектаций.
Достойный конкурент Европейским котлам.
Низкая цена непосредственно от Украинского производителя.

Цилиндрическая конструкция котла позволила уменьшить длину сварочных швов, а это - "слабое место" любого твердотопливного котла, как правило, именно из этих мест начинается их разрушение. Также, всем известно, что сверхвысокое давление могут выдерживать только цилиндрические емкости, поэтому эти котлы более безопасны, чем угловые.

Мокрые колосники не только продлевают срок эксплуатации котла, но и эффективнее отбирают тепло от догорающего пепла. Трубчатый теплообменник лабиринтного типа со съемными вкладышами очень эффективно отбирает температуру с отведенных дымовых газов. Размеры дверей позволяют быстро и удобно не только загружать топливо больших размеров, но и удалять золу из любой точки котла, исключая наличие "мертвых зон".

Конструкция котла позволяет пользователю управлять котлом в трех режимах: ручном, механическом (с использованием механического регулятора тяги с цепочкой) или автоматическом (с использованием турбонагнетателя и электронного блока управления). Также, в колосниковую зону возможна установка механического ворошителя топлива. Любая из этих опций может устанавливаться пользователем не только при приобретении котла, но и в процессе эксплуатации

Котлы "SWaG-Classic" очень хорошо зарекомендовали себя при установке на них пеллетных горелок. Даже на пеллете среднего качества, изготовленных из отходов сельскохозяйственного производства, котлы работают без чистки и удаления пепла до двух недель.

[Просмотров: 614 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
14,060.00 UAH / ед.
Черкассы Черкасская
sergey064 c сен 2016
Сергей
093 064 5678
050 872 8384
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе