Расширенный поиск
Украина

2 комн возле Оперы, Б. Хмельницкого 32 (м.Золотые Ворота, Театральная

Количество комнат: 2

Общая площадь: 56 м2

Этаж: 2

Этажность дома:6

Комфортная 2-х комнатная квартира площадью 56 кв.м. расположена в историческом центре города и имеет очень удобное месторасположение. В 10-12 минутах ходьбы от Крещатика, рядом с Оперным театром, в 3-х минутах ходьбы от м.Золотые ворота, а также рядом станции Театральная и Университет. 
Вокруг множество ресторанов, уютных кафе, ночных клубов, магазинов, исторических памятников, бизнес центров. Квартира сделана в древнегреческом стиле, роскошный и удобный стиль. 
В квартире высокие потолки, большие зеркала в ванной и гостиной, зеркальный шкаф-купе в спальне. Двуспальная кровать в спальне и раскладной кожаный двуспальный диван в гостиной. 
Большой ТВ, Wi-Fi, кондиционер, утюг+гладильная доска. 2 санузла, в одном - ванная (мини-бассейн), умывальник, туалет. Во втором - умывальник, туалет. Оборудованная кухня - посуда, электроплита, духовка, микроволновая печь, посуда, стиральная машинка, холодильник. В доме лифт, кодовый замок, чистое парадное. 
Предоставляем отчетные документы. 
Есть возможность организации трансфера. 
При заселении в квартиру берётся залог в размере стоимости 1 суток проживания. Залог возвращается при выезде, при условии, что квартире не нанесен ущерб.

[Просмотров: 546 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,200.00 UAH / ед.
Киев Киевская
oksana60 c янв 2016
Оксана
095 581 01 15
098 391 06 06
 Доставка за счет покупателя!
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе