Расширенный поиск
Украина

Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16EZ/N3 WHITE

Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16 EZ/N3 WHITE модель с обновленным дизайном – наличием выдува воздуха в верхней части корпуса, который способен подчеркнуть всю индивидуальность интерьера помещения. 

Производитель оснастил кондиционер не только современным внешним видом, но и несколькими режимами работы, такими как:
- охлаждение;
- осушение;
- вентиляция;
- режим турбо мощности (для достижения необходимой температуры воздуха в помещении за короткий отрезок времени).

Отработанный системой воздух удаляется за пределы помещения при помощи воздуховода, который одним концом присоединяется к корпусу кондиционера, а другим выводится в окно или в вентиляционный канал за пределы кондиционируемого помещения. Наличие современной системы фильтров способствует не только очищению воздуха в помещении, но и обеззараживанию его, что оказывает благоприятное воздействие на здоровье человека.

Компактные размеры корпуса мобильного кондиционера Electrolux EACM-16 EZ/N3 W позволяют экономить пространство, особенно в небольших или узких помещениях. Удобство и простоту в эксплуатации обеспечит удобная, информативная сенсорная панель управления. Индикаторы панели проинформируют Вас о текущем состоянии и режиме работы кондиционера. Установка температуры возможна в диапазоне от 16 до 32 С, с точностью до 1 С. Регулирование направления распространения воздушного потока способствует точному и равномерному кондиционированию всей площади помещения. Низкие шумовые нагрузки позволяют эксплуатировать мобильный кондиционер круглосуточно даже с находящимися в помещении людьми. Для перемещения кондиционера из одного помещения в другое предусмотрены специальные колесики.

Мобильный кондиционер Electrolux EACM-16 EZ/N3 W идеально подойдет для работы в жилых, офисных помещениях, небольших кабинетах, номерах гостиниц. Высокий класс энергоэффективности способствует минимальному потреблению электроэнергии для быстрого достижения установленных параметров кондиционирования.

Характеристики

обслуживаемая площадь: м2 40-50
производительность охлаждение кВт: 4.69 кВт
Фреон: R-410A
Потребление электроэнергии: 1400 Вт
Уровень звукового давления: 52 дБ
Габариты внутреннего блока: 510x830x425
Функции и особенности: Shower Cooling (автоматическое испарение конденсата), Таймер, Сенсорная панель управления, Автоматический режим, Встроенный ДУ-пульт
Дополнительные режимы: Охлаждение / Осушение / Вентиляция

Кондиционер отработал два сезона, дальше просто стоял. Продаю по ненадобности. Полностью в рабочем состоянии.

(За детальной информацией обращайтесь по указанному номеру в будние дни с 9.00 до 18.00, либо в личные сообщения на OLX)

[Просмотров: 564 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
10,070.00 UAH / ед.
380.00 USD (курс 26.50)
Черновцы Черновицкая
liliya258 c сен 2016
Лилия
037 258 5140
Состояние продукта: Б/У
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе