Расширенный поиск
Украина

Биметаллический радиатор 168 Вт (1 секция) Tianrun GOLF

Теплоотдача Δ t-70°С: 168 Вт 
Арт. Межос. расстояние: 500 
Вес, кг: 1, 41 
Ширина х Глубина х Высота: 80 х 80 х 565 
Обьем воды в секции, л: 0, 17 Рабочее давление 25 bar. 

КОНСТРУКЦИЯ

Секция радиатора выполнена из стального вертикального и двух горизонтальных коллекторов для прохода теплоносителя, залитых под высоким давлением алюминиевым сплавом. Данная конструкция полностью исключает контакт теплоносителя с алюминиевым корпусом секции и делает отопительный прибор устойчивым к агрессивным теплоносителям и воздействию избыточного давления при возможных гидравлических ударах в центральных системах отопления. 

ГЕРМЕТИЧНОСТЬ

Конструкция торцов секции радиатора устроена таким образом, чтобы при сборке секций в единый прибор, с помощью стальных кадмированных ниппелей, использовать в качестве герметичной прокладки уплотнительное кольцо из термостойкой и химически устойчивой резины. Эта технология позволяет добиться высокой степени герметичности и долговечности радиатора при возникновении тепловых расширений металлов в процессе эксплуатации, а также простоты и надежности, при перегруппировки секций прибора исходя из потребности заказчика.

ТЕРМОДИНАМИЧНОСТЬ

Радиатор GOLF при своих компактных габаритах обладает превосходной теплоотдачей, которая достигается за счет оптимального сечения вертикального канала, для прохода теплоносителя, залитого под высоким давлением алюминиевым сплавом. Данная технология литья исключает образование воздушных полостей между сталью и алюминием в процессе производства и эксплуатации и как следствие происходит отличный теплообмен между теплоносителем и внешней средой отапливаемых помещений.

ПОКРАСКА 

Покраска радиатора осуществляется в несколько этапов, которые предусматривают предворительную механическую и химическую подготовку поверхности прибора к окрашиванию и сам процесс окрашивания в электростатической камере с помощью порошковой эмали белого цвета RAL 9010, придающей радиатору великолепный внешний вид.

ГАРАНТИЯ

Гарантийный срок эксплуатации радиатора не менее 15 лет, при условии использования оригинальных комплектующих и соблюдении правил монтажа и эксплуатации отопительных приборов согласно требованиям СНиП 2.04.05-91 и СНиП 3.05.01-85 "Внутренние санитарно-технические системы".

[Просмотров: 530 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
160.00 UAH / ед.
Днепр Днепропетровская
vitaliy030 c сен 2016
Виталий
050 030 8477
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе