Расширенный поиск
Украина

Краска Hammerite Молотковая 5 литров

В наличии 2 банки по 5 литров

ЦЕНА 1100 грн за одну

Больше информации по краске Hammerite Вы можете найти на нашем сайте: www.hammerite.com.ua

Металлические предметы под воздействием воздуха и влаги подвергаются коррозии. Поверхности, изъеденные ржавчиной, не только не красивы, но и могут быть опасны. Чтобы этого избежать, необходимо стойкое защитное покрытие. Для этих целей была разработана КРАСКА HAMMERITE.

Убедительная причина огромной популярности английской краски Hammerite состоит в её уникальности — нанесение на прочно держащуюся ржавчину. Hammerite применяется везде, где есть опасность возникновения коррозии. Благодаря специальной формуле, краска функционально объединяет в себе преобразователь ржавчины, антикоррозионный грунт и покрывную эмаль. Изготовлена на основе синтетических смол, быстросохнущих растворителей и пигментов. Частицы закаленного стекла, входящие в состав краски, обеспечивают непреодолимый барьер для влаги и долговременную защиту металла. Специально подобранные смолы и силиконы создают гладкую и молотковую структуру, а воски — полуматовую. Краска Hammerite обеспечивает оптимальную защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Идеально подходит для кованых изделий.

Краска для металла Hammerite:

- 5 лет защиты;
- Нанесение на ржавчину;
- Не требует грунтования;
- Для внешних и внутренних
металлических поверхностей;
- Широкая цветовая гамма;
- Простота применения.

Краску Hammerite можно наносить на чистую металлическую, окрашенную и ржавую поверхности, на некоторые виды пластика, а также, предварительно используя специальный грунт Special Metals Primer — на оцинкованную сталь и цветные металлы.

Краска Hammerite совместима со всеми лакокрасочными покрытиями (алкидными, акриловыми, уретановыми, кремнийорганическими и др.) за исключением материалов на битумной основе.

[Просмотров: 893 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,100.00 UAH / ед.
Сумы Сумская
yana658 c сен 2016
Яна
066 658 5285
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе