Расширенный поиск
Украина

Отопительная печь булерьян Тип 03 до 600 м.куб, самовывоз из Луганска

БУЛЕРЬЯНЫ НОВЫЕ

Печь Буллер – высокоэффективная калориферная печь, работающая на дровах и отходах древесины. Диапазон применения этой печи необычайно широк. Это могут быть: жилые дома, дачные домики, всевозможные производственные помещения, животноводческие фермы, теплицы, помещения для сушки древесины и т. д.

Печь очень легка (вес агрегата – от 70 килограммов), и ее не нужно капитально устанавливать. Дымоход имеет прямо-таки примитивную конструкцию, что также экономит время и деньги. Печка реализует, причем с максимальной эффективностью, три способа теплообмена – конвекцию, излучение и теплопередачу. Фактически это синтез трех устройств: печи, газогенератора и калорифера.

В отличие от обычной печки, буллерьян имеет две камеры сгорания: нижнюю – камеру газификации, и верхнюю – камеру дожигания газов. Основной источник тепла – не само топливо, а выделяемый им газ, сгорающий в камере дожигания и инжекторах – дожигателях верхних труб. Топливо лишь тлеет в нижней камере, благодаря чему буллерьян не нуждается в подпитке топливом рекордно длительное время.

Кроме того, на нагревание корпуса печки идет лишь 20% тепла. Благодаря этому корпус никогда не раскаляется (температура на его поверхности не превышает 180 С).

Бочонок на боку

Внешне буллерьян – представляет собой цельносварную конструкцию из прочной стали в 4мм. Этакий симпатичный толстенький бочонок, уложенный на бок. Снаружи он покрыт жаропрочной краской. При первых протопках краска полностью полимеризуется, что увеличивает долговечность покрытия. Через топку буллерьяна проходят стальные трубки. Схема их функционирования чрезвычайно проста.

[Просмотров: 638 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
5,000.00 UAH / ед.
Донецк Донецкая
buller c сен 2016
Роман
095 16 41 333
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе