Расширенный поиск
Украина

Продам салатницу из эм-пластмассы

Салатница изготовлена из эм-пластмассы, которая подавляет патогенную микрофлору и приводит в норму биологические поля продуктов, поэтому возрастает их сохранность и вкусовые качества. Свежесрезанная зелень может храниться без ослизнения до трех недель без холодильника. За счет снятия информационных загрязнений вкус продуктов становится ярче, натуральнее. 
Особенность эм-пластмассы в том, что она продлевает жизнь хорошим продуктам. А вот если в продукте много химии или уже с гнильцой, то процесс порчи пойдёт наоборот быстрее. В этом есть и плюс, и минус. Плюс в том, что эм-пластмассу можно использовать как тестер для продуктов.
А также эМ-доску или «доску вкуса», которая выявляет истинный вкус продуктов, снимает энергетические и информационные загрязнения с продуктов. Вы можете проверить, насколько натуральными продуктами вы пользуетесь. Хорошего качества кофе, чай с таких досок намного ароматнее и вкуснее. Неповторимый букет запахов заполнит вашу комнату, если на доске будет стоять натуральный коньяк. Водка станет мягче. 
ЭМ-диски для холодильников (в наборе 9 штук) устраняют запахи и повышают сохранность продуктов. Продукты становятся вкуснее.
Актуальны не только для дома, но и для продуктовых магазинов. 

Отличный подарок для друзей и своей семьи! Детали на сайте производителя http://em-baskplastik.ru/

[Просмотров: 510 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
18.00 UAH / ед.
Херсон Херсонская
irina390 c сен 2016
Ирина
095 390 1517
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе