Расширенный поиск
Украина

Laser Cap Лазерная Кепка от Выпадения Волос Облысения GrivaMax Pro 272

Уникальный лечебный прибор для восстановления роста волос - портативный лазерный шлем - Laser Cap GrivaMax PRO 272. 

Впервые в Украине и СНГ. Специальные цены! Формируем диллерскую сеть по СНГ и партнерскую программу с вознаграждением от 5000 до 11000 грн!

Очень выгодное предложение для оптовиков, докторов, клиник по лечению и пересадке волос, а так же салонов красоты, СПА студий и парикмахерских. Приобритайте прибор, вводите новую уникальную услугу по улучшению и восстановлению роста волос и ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ОТ 2000 грн ЕЖЕДНЕВНО!

Американские и западные аналоги, такие как Capillus, LC Elit, стоят от $2000 до 3000 USD!

Гарантия 12 мес. Гарантия возврата денег 30 дней.

Лазерная терапия для волос является революционным, не хирургическим методом лечения и профилактики выпадения волос у мужчин и женщин. 

Последнее достижение в лазерной терапии и профилактики роста волос – лечебный прибор Laser Cap GrivaMax PRO 272. Рекомендуется для немедикаметозного стимулирования роста волос, против облысения и выпадения волос, а так же улучшения качества и внешнего вида волос в целом. Лазерная терапия 650 nm, признана американскими, европейскими и мировыми специалистами по лечению и пересадке волос. Соответствует всем международным стандартам безопасности. Этот прибор дает уникальную возможность людям, следящим за своей внешностью, иметь здоровые, густые и блестящие волосы.

Механизм действия

Все видели лазеры, используемые в кино для борьбы с империей зла. Но лазеры не только часть научной фантастики, они нашли широкое применение в медицине и косметологии. 
Лазеры малой мощности не выделяют тепло, и, как правило, используются не для разрушения, а для восстановления поврежденной ткани, в том числе и для восстановления роста волос. Под воздействием холодных лазеров малой мощности, с длиной волны 650 nm, активизируется микроциркуляция крови и лимфы, увеличивается проницаемость мембран клеток, в поврежденных тканях увеличивается скорость биохимических реакций, нормализуются окислительно-восстановительные процессы.
Клинические исследования показали, что low level laser терапия может иметь множество медицинских применений, включая быстрое заживление ран, уменьшение болей и, конечно, восстановление волосяных фолликулов. В результате биостимуляции волосяных фолликулов восстанавливается нормальный жизненный цикл развития волос, прекращается их чрезмерное выпадение, они становятся гуще и толще, лучше выглядят. LLLT терапия для волос одобрена FDA в США.
На сегодняшний день, лучший вариант лечения, проверенный в лабораторный условиях и применяемый в клиниках, состоит в сочетании применения Миноксидила (5% раствор для мужчин и 2% для женщин) и DHT-блокатора (Дигидротестостерон - ДГТ).

При использовании Миноксидила (который отвечает за рост новых волос) рекомендуют использовать Дигидротестостерон - ДГТ или DHT- блокатор (отвечающий за сохранность старых волос). Но, последний компонент – блокирует питание волосяного фолликула, что снижает скорость роста волос. 
Именно поэтому, оптимальный вариант – использование Миноксидила, DHT-блокатора с лазерной терапией 650 nm. Миноксидил усиливает действие LLLT!

Лечение в клиниках, это очень долгий и дорогой процесс, так как на процедуры нужно ходить не менее 3 раз в неделю, а лучше каждый день. На западе, стоимость курса лазерной терапии, стоит от $18000 USD в год!

Разработанный нами уникальный портативный прибор Laser Cap GrivaMax, имеет те же технические характеристики, что и дорогие клинические установки. Прибор компактен и удобен для применения процедур в любых условиях, дома, на работе, в автомобиле и где угодно!

www.grivamax.com

Технические характеристики:

Количество лазеров: 272
Можность диода: 5 мВт
Длина волны лазера: 650 нм
Суммарная мощность: 1360 мВт
Выходное напряжение: 11, 1 В
Частота импульсов: 4, 5 Гц
Суммарная мощность: 2, 2 мАч

Батарея:
Выходное напряжение: 12, 6 В
Выходной ток: 2000 мА

Комплект поставки:

· GrivaMax Laser Cap PRO 272 лазера
· Спортвная фирменная бейсболка
· Повербанк- батарея
· Кожанный Клип-чехол для батареи
· Зарядное устройство
· USB-кабель
· Инструкция

 

[Просмотров: 1092 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1.00 UAH / ед.
Киев Киевская
sserg c сен 2016
Serg
063 037 8811
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе