Расширенный поиск
Украина

Кухонные столешницы из декоративного бетона

Столешница из декоративного бетона сделает Вашу кухню уникальной. Поскольку наши технологии позволяют создавать необычные вещи! Ваша кухонная столешница может быть любой формы, размера, цвета и текстуры. Также, дополнительно, к столешнице можно заказать фартук и/или интегрированные элементы (полотенцедержатель, разделочная доска, разнообразные подставки, раковины и любые другие детали).
Безопасность и чистота: 
Сочетание основных компонентов, специальных добавок и их точных соотношений позволяет создать экологичные изделия с высокой прочностью которые по внешнему виду не уступают, а в некоторых случаях и превосходят по своим качествам большинство природных и искусственных материалов.
При изготовлении столешниц из декоративного бетона мы используем безопасные для человека компоненты, которые разрешены для применения во внутренних помещениях и могут быть использованы на кухне или в ванной.

Стоимость столешниц из декоративного бетона:
Столешницы из декоративного бетона изготавливаются по индивидуальному заказу и являются альтернативой дорогим столешницам из натурального (гранит, мрамор) и искусственного (столешницы, изготовленные на основе эпоксидных или акриловых смол) камней.
На стоимость столешницы влияют:
-Нестандартные и изогнутые формы столешницы;
-Толщина столешницы;
-Наличие встроенных элементов;
-Нестандартный торец столешницы;
-Наличие фартуха.

Доставка и установка:
Производство столешниц ведется в фабричных условиях, после чего, доставляется заказчику (при необходимости столешница может быть изготовлена непосредственно на месте ее установки). Не существует каких-либо ограничений в размере Вашей столешницы из декоративного бетона. Размеры столешницы в большей степени зависят от технических параметров Вашего дома (размер лифта, узкие дверные проёмы и др.).

Вес и текстура: 
Столешницы из декоративного бетона, чаще всего, изготавливают толщиной 4 см (в некоторых случаях 5 см). Вес квадратного метра изделия приблизительно составляет 25 кг, что сопоставимо с весом столешниц из натурального камня или мрамора. 
Стандартная мебель (кухонные шкафы изготовленные из ламинированной ДСП толщиной от 16 мм) выдерживают столешницу из декоративного бетона без дополнительного усиления.
Благодаря современным технологиям мы можем придать столешнице любою текстуру, что недоступно для столешниц из натурального и искусственного камня. На ощупь столешница может быть абсолютно гладкой (отполированной) или же с шероховатой текстурой.

Гарантия:
Благодаря современным технологиям и качественным экологически чистым материалам мы смело предоставляем гарантию - 2 года. Также на протяжении 8 лет после окончания основной гарантии осуществляется пост гарантийное обслуживание. 

Более детальная информация: http://decorativebeton.kiev.ua/Glavnoe-menyu/na-kukhne.html

[Просмотров: 934 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
800.00 UAH / ед.
Киев Киевская
debe c сен 2016
Евгений
(067) 457-75-95
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе