Расширенный поиск
Украина

9 шт Охлаждающие камни для напитков, многоразовый лёд, Whisky Stones

Обычно для охлаждения напитков используют кубики льда. Но это не очень практичное решение, ведь ледяные кубики одноразовые и постоянно приходится изготавливать новые. Скандинавы придумали отличное решение этой проблемы - многоразовые каменные кубики для охлаждения виски и прочих алкогольных и безалкогольных напитков! Такие охлаждающие камешки пригодятся и для бара, ресторана или ночного клуба, и для личного домашнего пользования. 
Материал - камни из шведских скал: очищенные, стерильные, безопасные для здоровья, идеально отполированные. У камешков нет ни запаха, ни вкуса. Они никак не влияют на вкусовые качества напитка - только охлаждают его. Не тают и не выделяют никаких веществ. Охлаждение происходит постепенно в отличие от настоящего льда, поэтому данные камешки подойдут даже людям со слабым горлом, которые, боясь простуды, отказываются пить напитки со льдом. 
Применение очень простое: кладёте камешки в холодильник на час, затем вынимаете и бросаете в стакан с напитком. После использования достаточно вымыть их под краном. Хранить можно в кожаном мешочке, который входит в комплект поставки. 
В наборе 9 каменных кубиков.

Стоимость камешков для охлаждения напитков - 260 грн. Доставляем в любую страну СНГ. Способы доставки: Новая почта, Деливери или Укрпочта (на Ваш выбор). Оплата доставки - по тарифам выбранной Вами службы. Цены на пересылку по Украине: Новая почта - 30 грн, Укрпочта - 10 грн. Срок доставки по Украине - 1-3 рабочих дня (Укрпочтой - до 5 дней), в Россию - до 10 дней. По Украине возможна отправка наложенным платежом. Способы оплаты: карта Приватбанка (система Приват24), Webmoney, почтовый перевод, банковский перевод (Western Union и прочие). Если Вы живёте в Ровно, можете приехать в офис и забрать товар лично. Если вдруг товар Вам не понравится, Вы можете вернуть его в течение 30 дней и получить обратно деньги.
Купите каменные кубики, многоразовый лёд прямо сейчас! Напишите - отвечаем оперативно, в любой день недели, в любое время суток. :-)

[Просмотров: 591 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
260.00 UAH / ед.
Ровно Ровенская
ekaterina064 c окт 2016
Екатерина
073 064 2464
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе