Расширенный поиск
Украина

Кухонный таймер, секундомер, будильник Флайледи - пересылка

=Товар в наличии. Возможен опт.
=Доставка Укрпочтой после предоплаты на карту стоимости товара (+10грн пересылка) или Новой почтой, наложенным платежом отправлю при условии покупки от 3х штук
=Фото реальное
=Нужная вещь для дома и профессионалов

Данное устройство будет полезно всем хозяйкам, заботящимся о точном соблюдении временных интервалов при приготовлении блюд. Несомненно, свою добрую службу таймер сослужит пожилым и забывчивым людям, которым больше не придется бежать к плите, когда на ней что-то пригорает. Таймер может быть использован не только на кухне, но и в любых других ситуациях, требующих точного отсчета временных отрезков.
Механизм крепления допускает установку таймера на ровной поверхности, его подвешивание на вертикальном основании, в том числе – быструю фиксацию на металлической поверхности с помощью имеющегося в крепежном механизме магнита.

Для использования таймера установите количество минут с помощью кнопки M, количество секунд с помощью кнопки S, затем нажмите кнопку Start/Stop. Время, оставшееся до срабатывания, будет отображаться на ЖК-дисплее; по истечении установленного времени прозвучит звуковой сигнал. Для сброса времени нажмите кнопки M и S одновременно.

Технические характеристики:

Максимальное время: 99 минут 59 секунд.
Питание: 1 батарейка стандарта AG13 «таблетка» (входит в комплект поставки).
Отображение времени: ЖК-дисплей.
Материал корпуса: пластик.
Размеры таймера (диаметр х толщина): 65 х 23 мм.

[Просмотров: 617 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
65.00 UAH / ед.
Ровно Ровенская
vladimir065 c окт 2016
Владимир
066 065 1057
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе