Расширенный поиск
Украина

Jabra Sport-CORDED по супер цене!

Лучшый подарок для спортсмена!!! Оооочень низкая цена! Можее сравниь сами http://www.citrus.ua/shop/goods/soundphones/194/35563
В наличие и другие модели! Смотрите в моих лотах!
Для тренировок вам нужна удобная гарнитура, которая будет хорошо держаться и будет с вами на протяжении всей тренировки. Но вам также необходимо хорошее качество звука. Вам это будет обеспечено благодаря гарнитуре Jabra Sport-CORDED. Вы может наслаждаться как превосходным звучанием, так и удобством и долговечностью, которые вы ожидаете от гарнитур для занятий спортом. 

Возможности соединения

Возможности соединения: 3.5 mm Jack
Использование: работает с телефонами WIFI / MP3 / работает с мобильными телефонами / идеальна для использования в автомобиле

Динамики

Амплитудно-частотная характеристика: Hifi

Микрофон

Тип микрофона: всенаправленный / против помех фильтр
Чувствительность микрофона: Стандарт (E-STD)
Функция отключения звука: Нет

Конструкция

Ношение: наушное крепление / за ухом
Масса: 30г

Пусть ваши любимые песни звучат в мощных динамиках Jabra Sport-CORDED и стимулируют вас во время тренировки. А при поступлении вызова вам стоит только прикоснуться к гарнитуре, и вы сможете поговорить с друзьями. 

Вам необходимо чувствовать себя комфортно во время тренировки. И вам не нужна гарнитура, которая будет весить слишком много. Гарнитура Jabra Sport-CORDED отличается малым весом, крепится за ухом, и к ней прилагается комплект ультра удобных Eargels™. Она не похожа ни на одну другую гарнитуру, и вы можете выбрать крепление по вашему желанию - все в ваших руках.

[Просмотров: 954 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
800.00 UAH / ед.
Винница Винницкая
jabra c окт 2016
Евгений
0680045377
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора