Расширенный поиск
Украина

Норковая шуба (Канадская норка) MORRIS MANNER FURS OF CANADA Size:S,M

Размер: 46

НОРКОВАЯ ШУБА (КАНАДСКАЯ НОРКА)
MORRIS MANNER FURS OF CANADA
РАЗМЕР: S, M

Канадская норка
Шуба одета один раз, т.е. состояние новой! Без каких либо видимых дефектов.
Канадская норка считается наиболее ценной и качественной породой, ворс шкурки которой очень низкий, густой и шелковистый, практически полностью утопающий в плотной и высокой подпуши. Такие качества меха создают эффект бархата, и придают меху необычайно утончённый и величественный вид. Такой мех канадской норки эксклюзивный, очень качественный и имеет достаточно большую цену.
Шубы из канадской норки - это мечта каждой женщины, и этот наряд позволяет почувствовать себя настоящей королевой! Сколько стоит шуба из дорогой норки? Несомненно - не дёшево, однако приобретя модную и элегантную норковую шубу, вы обретёте настоящую роскошь, которая будет заставлять всех восхищаться вами!
ЗАМЕРЫ:
- Ширина от проймы до проймы-54см.
-ширина по спинке-39см.
-Длина по спинке без воротника 114 см 
- ширина плеч-39см.
- длина рукава от подмышки 47 см
-длина рукава от плеча-64см.
-талия-116см
Внимание: мерки сняты по верхним параметрам в застегнутом состоянии.
ПОДРОБНОСТИ:
Для правильного определения размера: возьмите свою верхнюю зимнюю одежду(пуховик, дублёнку, и т.д.)- застегните, разложите на ровной поверхности и измеряйте полу обхват в не растянутом виде. Теперь сравните с мерками в описании изделия- самый точный вариант не ошибиться с размером. Или параметры Вашей фигуры +8-10 см на свободное облегание.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
Хороший мех норки Махагон — искрящийся, переливающийся, при сминании мех норки возвращается в обычное положение. Если ущипнуть шубу Махагон, то волосков не должно остаться.
Цвет норки- Махагон - это полученный в результате селекции мех норки очень глубокого коричневого цвета. Махагон - это гибрид черной и коричневой норки.
Махагон столь же популярна как норка СТК или скандинавская норка, правда, стоимост шубы махагон в салонах норковых шуб выше, чем шубы из норки традиционных цветов. Можно сказать, что это самый дорогой коричневый оттенок.
Качество меха
Норка Махагон имеет частый остевой волос средней длины и густую, мягкую подпушь. Густота меха Махагон унаследована от черной норки, которую скрестили с коричневой, чтобы получить этот оттенок. Мягкая подпушь приглушает резкость цвета, и в то же время лучше сохраняет тепло. Недаром шубы махагон считаются идеальными для зимы средней полосы Северного полушария.
Долговечность
Есть и другие достоинства. В отличие от белой или светлой видов норки, шуба махагон служит верой и правдой, не теряя товарного вида много сезонов подряд. Она не требует такого бережного ухода, как белая норка, которую нельзя носить при ярком солнце, в дождь, слякоть или мокрый снег, а уж в условия загазованного мегаполиса она желтеет буквально за один сезон. Чего не скажешь о норке Махагон - прослужив долгое время, норка не потеряет презентабельного вида. Шуба Махагон останется такой же теплой и удобной как в день покупки.
Обработка меха
На меховых фабриках часто применяют различные виды обработки меха, чтобы сделать шубу оригинальнее, например, выщипывание, стрижка, выжигание узоров лазером, перфорация. Конечно, шуба становится интереснее по внешнему виду, однако страдают ее теплосберегающие характеристики и износостойкость. Норка Махагон красива уже сама по себе, Махагон - это элитный мех. Редкий производитель решится выжигать качественный густой мех норки - скорее это делается для того, чтобы скрыть под узорами проплешины, потертости и прочие дефекты меха. То же самое можно сказать о дубленках из норки - в ход идут самые некачественные и бракованные шкурки.
- Классический вид, который никогда не выходит из моды.
- Классический крой, точное соответствие размеру
- Производство Канада (есть маркировка дизайнера).
- Норка канадская (имеет частый остевой волос средней длины и густую, мягкую подпушь),
- Мех блестящий, подпушек густой, натуральный окрас.
-Размер - size: S, M
-Цвет: Норковая шуба темно-коричневого Махагон (практически черного) цвета.
- Моде

[Просмотров: 733 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
21,500.00 UAH / ед.
Днепр Днепропетровская
elena45 c окт 2016
Елена
(050) 457-78-19
Состояние продукта: Б/У
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе