Расширенный поиск
Украина

Натуральная косметика ручной работы

Здравствуйте, милые мои! 

Прекрасные, милые, очаровательные все без исключения! 
Вы достойны самого лучшего. 
Любите себя, балуйте и ухаживайте за собой с любовью! 

Меня зовут Ирина. Я любящая и любимая жена, мама двоих деток. Учусь любить себя и окружающий мир. Развиваю свою женственность, творю, вдохновляю и несу в мир красоту. Чего и вам искренне желаю! 

Предлагаю вам косметику, которая состоит исключительно из натуральных компонентов: ценные растительные и эфирные масла, гидролаты целебных трав и цветов, витамины, растительные экстракты, только легкие эмульгаторы и консерванты (одобренные ECOCERT). 

Вы не найдете в представленной косметике синтетических ароматизаторов и красителей. Не используются дешевые заменители органических компонентов. Не содержится производных нефти и синтетических масел, спирта. Косметические средства составляются для получения наилучшего результата! 

Вся косметика готовится ИНДИВИДУАЛЬНО, учитывая ваши личные пожелания, возраст, здоровье, наличие аллергии, тип, потребности и особенности кожи, ее состояние, предпочтения в ароматах. 

Кремы заранее не готовлю и не храню! 

Срок изготовления - от 1 до 3 дней. 

Творю с любовью и вдохновением! 

При первом заказе скидка 10%, для того, чтобы Вы смогли опробовать косметический продукт, взвесить все «за и против» и сделать свой правильный выбор! 

Желаю вам всегда быть очаровательными, здоровыми, полными энергией, чтобы никогда вам не попадался товар, вредящий вашей красоте, здоровью и жизни! 

ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА В ВАШИХ РУКАХ! 

http://in.ck.ua/zelenaya-kosmetika
https://vk.com/irinka_podgornaya

[Просмотров: 579 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
100.00 UAH / ед.
Черкассы Черкасская
irina26 c фев 2016
Ирина
063 409 26 07
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе