Расширенный поиск
Украина

Продам картину «300 лет 1613-1913 дома Романовых»

Продам картину «300 лет 1613-1913 дома Романовых» - купленная лет 20 назад в нумизматических торгах г.Киев, цена, на то время, равнялась стоимости 3-х комнатной квартиры в г.Киев.

При покупке Продавец Картины гарантировал, что материал серебро, когда ее покупали визуально сомнений относительно качества не было. 

Что касается монтажа картины на бархат в Пано- это сделано Владельцем в 2005 году с целью сохранения и красивого вида данной картины.

Различные специалисты в области Нумизматики и Антиквариата комментируют по-разному. Одни говорят, что картина этого типа выпускались исключительно «Санкт-Петербургским монетным двором». Другие утверждают, что это именная - подарочная работа исключительно Фаберже - (без нанесения клейма и пробы).

Все специалисты, которые изучали, рассматривали данную картину утверждали, что качество идеальное, работа тонкая, что под силу мастеру высочайшего класса, а таких было, в то время, единицы.

Некоторые Покупатели спрашивают за клеймо ( возможно, клеймо и есть, но никто не обращал внимание на это) отвечая на поставленные вопросы сообщаю, что, к примеру, клеймо Фаберже ставилось исключительно на те товары, которые изготавливались на продажу, торги либо для магазина. 

На мой взгляд, данная Картина являлась именной, утверждать не стану.

От некоторых специалистов в области Антиквара получил ответ, что суть клейма мастера - это чистота работы, лик, четкость изображения... Учитывая, что клеймо Фаберже стояло далеко не на всех изделиях, в таких случаях эксперты полагаются только на собственные знания особенностей работы Фаберже и свои особенности распознавать его стиль. 

Ответ всем заинтересованным в приобретении данной Картины – считаем, что клейма нет. Купите Картину – сможете детально рассмотреть, больше информации у меня по клейму не имеется.

Некоторые господа из потенциальных Покупателей предлагали открыть, им отказано, я против открывать и срывать с Пано Картину, кто хочет купить он и так увидит качество товара и определится (изделие тонкой работы). 

Были предложения сделать запил из Картины, запил делать не рекомендую, это нарушение качества произведения ювелирного искусства.

Также информирую, что касательно данной Картины пришло письменное уведомление от неизвестного автора, что к трёхсотлетнему юбилею в числе царских наград высочайшим повелением 18 февраля 1913 года был утверждён «Наследственный знак ювелирное изделие - «Картина« 300 лет 1613-1913 дома Романовых »», по случаю 300-летия царствования дома Романовых в дни юбилейных торжеств 21—24-го февраля 1913 года.» Памятный знак представлял собой именную Картину изготовленную с Серебра, Размером примерно 7x11 см. 

Если честно - перелопатили все, но подобной информации не нашли, продаем то что имеем.

Относительно материала данного изделия информирую следующее, что серебро, в его чистой форме, – очень мягкий металл, все предметы из серебра, как правило, изготавливаются с добавлением другого металла, для того чтобы придать изделию долговечность. 

Исторически сложилось так, что в серебро добавляют медь. Медь повышает твёрдость сплава, сохраняя достаточную пластичность и ковкость. 

Металлы смешиваются вместе в литом состоянии, и пропорция серебра к меди определяет чистоту сплава. На мой взгляд, это серебро 900-925 пробы, так же понимается, что все оригиналы подобного изготовления, как и монеты, практически идентичны, состав: 10-25% меди, более 90-75% серебро ( ± 2% ).

Профессиональный эксперт видит качество изделия и на фото, именно по качеству изготовления - Картина очень хорошая, кто понимает, тот и купит. 

Картина эксклюзив, планировалась в подарок высокопоставленным представителям России, ситуация изменилась Картина выставлена на продажу - торги.

Материал: Серебро / размер 70 X 110 мм.
Состояние: На фото.
Место хранения: ЕС.

Предоплата по согласованию сторон: VISA и MasterCard 
card 4731 1856 1043 7300 UAH 
card 4731 1856 1043 6930 USD 
card 4731 1856 0888 9116 EUR 

Доставка: ценной посылкой включая страховой пакет, рассмотрим предложение от Покупателя. Просим определятся на фото, товар возврату не подлежит.

[Просмотров: 969 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
75,400,000.00 UAH / ед.
2,900,000.00 USD (курс 26.00)
Киев Киевская
libergold c окт 2016
Libergold
(063) 187-25-25
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе