Расширенный поиск
Украина

BUBBLE POWER универсальный стиральный порошок, 10кг. (в полиэтилене)

ЦЕНА ПРОДАЖИ УКАЗАННА НА ПАРТИЮ (780кг./78шт.)
С УЧЕТОМ ДОСТАВКИ НА СКЛАД ЗАКАЗЧИКА-ПОКУПАТЕЛЯ.

ОПИСАНИЕ ТОВАРА: Подходит в качестве универсального моющего средства для стирки белого белья до 95 °C и белья с устойчивым цветом при температурах от 30 °C до 60 °C, для всех типов стиральных машин и для ручной стирки. Продукт не содержит фосфатов. Благодаря содержанию энзимов эффективно устраняет пятна. Обладает отбеливающими свойствами при стирке на высоких температурах. Не рекомендуется для стирки шерсти и шелка. Устраняет запахи. После стирки Ваша одежда сохранит яркий цвет и приобретет свежий аромат. Для очень грязного белья рекомендуется предварительное замачивание и увеличение дозировки порошка. Изделия из тканей с неустойчивыми красками стирать отдельно. Белое белье следует стирать отдельно от цветного. Может использоваться для предварительной стирки. Препятствует образованию накипи на нагревательных устройствах стиральных машин. Для смягчения белья рекомендуем при ополаскивании использовать кондиционер.
СОСТАВ ПРОДУКТА: менее 5% анионные поверхностно-активные вещества, отбеливатели на основе кислорода, энзимы, мыло, неионные поверхностно-активные вещества, оптические отбеливатели, ароматизаторы. ТУ 20.4-38982374-001:2015
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ: S2 Хранить в недоступном для детей месте. S26 При попадании в глаза немедленно промыть большим количеством воды и обратиться к врачу. S46 При проглатывании немедленно обратиться к врачу и показать упаковку или этикетку.

Транспортировка и хранение
Транспортировать в закрытых транспортных средствах. Защищать от повреждений и погодных условий. Хранить в закрытых и сухих складских помещениях при температуре от +5 до + 25 °C вне зоны доступа нагревательных элементов.

Производитель: ООО «Глобал-Органик-Групп»
29000, Украина, г.Хмельницкий, переулок Уборевича, 4

[Просмотров: 799 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
128.00 UAH / ед.
Хмельницкий Хмельницкая
eugen c окт 2016
Eugen
(067) 346-58-92
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе