Расширенный поиск
Украина

Продам электрогитару YAMAHA SG 500 B

электрогитара YAMAHA SG 500 B, передняя дека золотистая, тело из цельного натурального красного дерева, гриф из клена, лаковое покрытие, состояние новой (по фото), в пользовании не была, после покупки просто хранилась, на задней деке на черной крышке видна упаковочная пленка. Прилагается соединительный шнур, ремень. Модель редкая, в Интернете предложений на новую или б\у нет.

Представляет собой теле-образную гитару, выполненную в золотистом мотиве Gold Logo с двумя звукоснимателями хамбакерного типа (леспольная конфигурация в корпусе телекастера).
Корпус из красного дерева (гондурасское махагони) с характерным солнечным оттенком. В корпусе гитары выфрезерованы технологические и акустические полости. Крышка, закрывающая доступ к акустическим полостям, расположена сзади снизу корпуса.
Гриф - две части клена связаны болтом на шее с палисандровым (розовым) деревом с маркерами ладов и крепится к корпусу четырьмя саморезами, чем и отличается от американского варианта.
Элементы электронных устройств - хромированы, ручки резисторов громкости и тембра выполнены в готическом стиле (гото). 
Звукосниматели - хамбакеры (сдвоенные, последовательно включенные, открытые катушки на одном магните, что дает высокую производительность и сводит к минимуму шум от электрических искажений), предпочтительные для классического рока, хэви-метал, и других типов рока.
Колки - хромированные гото в винтажном стиле. 
Кобылка (нижний порожек) - многосёдельный телекастеровский бридж в том же готическом стиле (T.O.M.)
Переключатель звукоснимателей в нижней части тела рядом с управлением.
Штекерное гнездо расположено внизу тела гитары.

[Просмотров: 804 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
15,600.00 UAH / ед.
600.00 USD (курс 26.00)
Житомир Житомирская
novigi c окт 2016
Анатолий
(093) 796-03-64
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора