Расширенный поиск
Украина

Полет на вертолете над Киевом. Подарок парню. Подарочный сертификат.

Пронестись над Киевом на вертолете, что может быть увлекательней? Совершив такую прогулку, у Вас останется масса эмоций и впечатлений, которые можно испытать только увидев столицу с высоты птичьего полета! Прекрасный город откроется Вам, словно на ладони. 

А также можно совершить вертолетную прогулку над Межигорьем, пролететь над Киевским морем, созерцая превосходные пейзажи, которые откроются для Вас!
Да и вообще, разнообразить Ваш романтический уик-энд полетом на вертолете с самостоятельным пилотажем, это именно то, что запомнится на долгие годы!
Так зачем ждать? Заказывайте полет на вертолете Robinson R44 над Киевом и отправляйтесь в незабываемое путешествие навстречу приключениям!

http://v-nebo.com.ua/vertoletu/r44

Агентство Полетов "В Небо"

Мы предлагаем полеты на самолетах всем желающим летать. Вы можете заказать у нас подарочный набор с сертификатом на полет и подарить его парню, девушке, подарить подарок начальнику или сотруднику. Подарок – подарочный сертификат на полет - будет именно тем новым и интересным, чего не хватало в старом году, и так хочется в новом. Начните год с увлекательного приключения, закажите в подарок – подарочный сертификат на полет Киев.

На выбор можете осуществить полет на:
- самолете (полет и пилотирование самолета)
- вертолете (полет и пилотирование вертолета)
- полет на самолете или вертолете над Киевом – увидеть Киев с высоты птичьего полета
- полет на воздушном шаре (Киев, Киевская область, Чернигов, Камянец Подольский и др. города Украины)
- полет на планере, полет на параплане, полет на мотодельтаплане и паратрайке.
- также мы осуществляем полеты на самолетах в других городах Украины (Николаев, Харьков, Львов, Одесса, Днепропетровск, Тернополь, Житомир, Черновцы) - Як52, Як 18Т, Ан2, воздушный шар
Все полеты на сверхлегких самолетах осуществляются круглогодично (в хорошую и без ветреную погоду, при отсутствии осадков)

 

[Просмотров: 738 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
9,100.00 UAH / шт
Киев Киевская
vnebo c ноя 2016
Агентство Полетов В НЕБО
(094) 927-90-70
Состояние продукта: Другое
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе