Расширенный поиск
Украина

Натяжные потолки

Компания Labell является одним из крупнейших производителей натяжных потолков на территории Украины. Наша продукция известна также в странах ближнего и дальнего зарубежья.

Мы используем прогрессивную гарпунную систему технологии крепежа натяжных потолков и материалы ведущих европейских производителей. Наши натяжные потолки изготавливаются из высококачественных ПВХ-пленок всемирно известных брендов: ALKOR DRAKA (Франция), RENOLIT (Германия) и LACKFOLIO с шириной полотна от 1, 5 до 5м. Широкая гамма цветов и оттенков ПВХ-пленки (более 150-ти), а также профессионализм и опыт наших специалистов позволяют изготавливать и устанавливать натяжные потолки любой сложности, с почти безграничными возможностями дизайна интерьера.

Сотрудники компании Labell всегда:

1 выполняют свою работу ответственно и профессионально, независимо от объемов и стоимости заказов;

2 несут ответственность за процесс выполнения и результаты своей работы;

3 открыты для новых идей и предложений;

4 предлагают творческие решения;

5 проявляют индивидуальный подход к партнерам и заказчикам.

Компания Labell постоянно расширяет свою дилерскую сеть в регионах, осуществляет обучение и консультации, проводит рекламную и техническую поддержку.

Мы приобрели хорошую репутацию. Нас рекомендуют. Более половины клиентов обратились в нашу компанию по рекомендации.

Среди проектов, реализованных компанией Labell, имеется множество жилых объектов и офисов, турагентств, парикмахерских, бассейнов, спортивных, торговых, административных и развлекательных центров.

Уже давно прошли те времена, когда натяжные потолки считались чем-то экзотическим. Сегодня многие отказываются от традиционных видов ремонта, выбирая натяжные потолки, потому что это практично, быстро и вполне доступно.

Выбирая нас, вы получаете качество и 12-ти летнюю гарантию. Мы постоянно увеличиваем ассортимент продукции, совершенствуем технологию и производство.

Мы будем рады сотрудничеству с вами. Доверьте свои потолки профессионалам!

[Просмотров: 848 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1.00 UAH / шт
Винница Винницкая
labell c ноя 2016
Игорь
(097) 141-41-14
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора