Расширенный поиск
Украина

Четки из черного агата 12 мм: королевский оберег, аккумулируют энергию

Четки из крупного черного агата: королевский оберег, аккумулируют энергию.

Размеры чёток и диаметр бусин (12 мм) можно определить по фотоснимку на миллиметровой бумаге. 
Материал изготовления: черный агат, натуральный полудрагоценный камень.

Количество бусин: 33 штуки.
2 плоских камня-разделителя после 11-й и 22-й бусин.
Привеска фигурная из черного агата.
Завершение привески - текстильная кисть.

Смотрите также в моих объявлениях на OLX другие варианты чёток из коллекции от 20 грн.: гранат, далматиновая яшма, бирюза, коралл, змеевик (серпентин), чёрный и белый агат, гематит, оникс, хризопраз, а также много оригинальных чёток из различных сортов дерева. Есть несколько редких, уникальных экземпляров чёток из Испании, Греции, Индии.

Чёрный агат - королевский оберег

Относится к полудрагоценным камням. Достаточно лишь взглянуть на чёрный агат, чтобы понять – камень очень непростой. В чём его тайная сила? Это очень сильный минерал. В древности чёрный агат считался одним из главных королевских оберегов. Это камень-маркиз, камень-князь, достойный покровитель благородных и почётных фамилий. 

Чёрный агат – очень духоподъёмный камень, активизирующий все внутренние силы организма, аккумулирующий энергию, поддерживающий морально, легко формирующий позитивное настроение.

Камень оказывает самое положительное воздействие на состояние кожи, волос и ногтей, укрепляет костную и хрящевую ткань, эндокринную и иммунную системы.

Красота этого минерала действует на человека чарующе. В роскошных серьгах и колье с этими минералами не раз были замечены Ева Лонгория, Кира Найтли, Моника Беллуччи, Софи Марсо и другие. Многие дома моды с мировым именем инкрустируют великолепными чёрными агатами дорогостоящие коллекционные аксессуары.

Чёрный агат – это самый сильный агат из всех видов данного камня. Древние персы с его помощью отгоняли тёмные силы и использовали в борьбе со злом. 

С таким помощником, как чёрный агат, вы будете «летать» на работе и «порхать» по жизни с чувством просветления и беспредельного оптимизма. Сверхчувствительные люди сравнивают эффект от вибраций чёрного агата с эффектом от чашки хорошего кофе – невероятная бодрость, полёт души и желании сворачивать горы!

Лечебные свойства

Если носить минерал постоянно, то со временем можно полностью избавиться от стрессов и депрессии. Непременно улучшится сон, появится чувство гармонии и умиротворения.

Камень вытягивает из организма болезни и недуги, снимает боли и воспаления. 

Если настаивать воду на чёрном агате и пить её с утра, то можно достаточно быстро сбросить вес, поскольку целебный настой притупляет чувство голода.

Чёрный агат гармонизирует работу первой Корневой чакры, которая таит в себе первопричины всех наших проблем и недугов. Использование чёрного агата во время медитаций, позволяет не только сбрасывать весь негатив, но и исправлять корень проблемы – психологически выравнивать и устранять все травмы прошлого. У этого минерала есть ценнейшее свойство - прорабатывать все негативные ситуации и трансформировать их в позитивные природные вибрации. 

Магические свойства

Минерал нейтрализует негативную энергетику. При этом чёрные агаты обладают практически всеми свойствами цветных агатов. В сумме характеристик, чёрному агату нет равных среди халцедонов.

Камень привлекает к своему владельцу финансовый успех, помогает устраивать личную жизнь, а также устраняет негатив, который источают завистники, конкуренты и недоброжелатели.

ОПЛАТА:

Вариант I: система "Приват24" либо терминал.
Вариант II: наложенный платёж курьерской службы.
Вариант III: передача средств при встрече (если лот передаётся из рук в руки).
Вариант IV: для покупателей из других стран - переводы "Золотая корона", "Western Union" и другие.
Вариант V: Ваш вариант.

ДОСТАВКА:

Способ № 1: курьерская служба ("Нова пошта", "DELIVERY", "Ин Тайм", "Мист Экспресс").
Способ № 2: посылка "Укрпочты" (10 грн.).
Способ № 3: личная передача в Мариуполе.
Способ № 4: для покупателей из других стран - посылка "Укрпочты", отправка курьерскими службами Украины, DHL.
Способ № 5: Ваш вариант.

[Просмотров: 1493 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
95.00 UAH / шт
Мариуполь Донецкая
chetki c ноя 2016
Андрей
(098) 557-25-37
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе