Расширенный поиск
Украина

Профилактор(доска) Евминова - оригинал от производителя.АКЦИЯ!

Профилактор Евминова стоит 1980 грн. Больше никаких финансовых затрат. Единственное, что нужно для того, чтобы избавиться от боли в спине ― регулярно заниматься на Профилакторе, посвящая упражнением 5-15 минут в день.
Благодаря занятиям Вы избавитесь не только от боли в спине, но и от причин, которые ее вызвали:
- сколиоза, лордоза, кифоза, любых других нарушений осанки;
- остеохондроза
- радикулита
- протрузий и межпозвонковых грыж;
- смещений или нестабильности позвонков любого отдела позвоночника;
- ущемлений нервных окончаний;
- последствий травм позвоночника.
Некоторые задают вопрос о том, что такого особенного в Профилакторе Евминова ― мол просто "доска с ручками, могу и сам такую сколотить или купить подешевле". То, что удастся "сколотить" в условиях домашней мастерской или "купить подешевле", не будет обладать теми свойствами, которые есть у оригинального Профилактора.
Его изготовление требует специального оборудования, в процессе склеивания сборной конструкции из 40-ка составляющих используется специальная технология, запатентованная разработчиком Профилактора Вячеславом Евминовым.
Занятия на любой другой "просто доске" или "копии" Профилактора не гарантируют лечебного эффекта. Никакие "копии" даже не приближаются к оригинальной доске по степени прогиба, способности выдерживать вес и долговечности.
Только оригинальный Профилактор Евминова ― это гарантия безопасности при использовании и эффективности проводимых занятий.
Интернет-магазин "Подарункова Лавка" имеет эксклюзивное право на продажу тренажера для лечения и профилактики заболеваний позвоночника ― оригинального Профилактора Евминова.

Когда Вы покупаете Профилактор Евминова, Вы получаете малогабаритный и многофункциональный тренажер, которым могут пользоваться все члены семьи. Кто-то из детей или подростков будет делать упражнения для увеличения роста, кто-то из взрослых ― силовые упражнения, а кому-то понадобятся специальные упражнения, рекомендуемые при тех или иных заболеваниях позвоночника и болях в спине.
Вы делаете одну покупку и удовлетворяете потребности всей семьи! Если у кого-то из родных заболит спина, если кто-то перетрудится на дачном участке или неудачно поднимет тяжелый вес ― Профилактор всегда рядом! Несколько простых упражнений ― и боль прошла! Не нужны никакие мази или кремы, которые неделями приходится втирать в поясницу или шею, чтобы избавиться от боли.
Профилактор Евминова ― это самый естественный, самый безопасный способ решить проблемы с позвоночником!
Покупайте оригинал, не рискуйте своим здоровьем!
Отправка Профилактора Евминова (доски Евминова) производится в течение 1-3 дней с момента оформления заказа, по всей Украине любым удобным для Вас способом. Размер Профилактора (длина) подбирается индивидуально в зависимости от роста самого высокого члена Вашей семьи.
В базовую комплектацию входит: Профилактор Евминова, петля Глиссона (тренажер для шейного отдела), паспорт, инструкция, крепеж, методичка с базовым комплексом упражнений и гарантийный талон. 
Акционная стоимость на Профилактор Евминова ( в темном цвете ) составляет 1980 грн.

Почему нужно приобретать оригинальный Профилактор Евминова?

Оригинальный Профилактор Евминова – специальный ортопедический тренажер, отвечающий ряду требований, а не просто доска, как считают многие.
Панель Профилактора состоит из склеенных реек, подобранных таким образом, чтобы обеспечить необходимый прогиб и амортизацию – важнейшее условие для результативности почти всех упражнений в рамках Методики Евминова.
Кроме того, панель оригинального Профилактора никогда не «скрутится», благодаря технологии ее изготовления, а значит, будет способствовать правильному выполнению упражнений.
Оригинальный Профилактор оснащен рукоятками двух уровней на подвижной каретке. Рукоятки двух уровней нужны для выполнения специальных упражнений и без них нельзя достичь нужных результатов. 
Покупайте оригинал - не рискуйте своим здоровьем!

[Просмотров: 2174 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,980.00 UAH / шт
Киев Киевская
evmin c дек 2016
Марина
(067) 794-31-90
Состояние продукта: Другое
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе