Расширенный поиск
Украина

Музыкальный проектор звездного неба ночник-светильник Черепаха

Достать до звезд рукой теперь сможете не только вы, но и ваш ребенок! Такую возможность вам подарит удивительная музыкальная черепаха-проектор звездного неба.


Днем она — забавная мягкая игрушка, а вечером превращается в музыкальный светильник-проектор ночного неба.


Симпатичная черепаха поможет трансформировать спальню в страну чудес с необыкновенным звездным небом и полумесяцем. Это прекрасный подарок ребенку. Стоит поставить черепаху в центр комнаты, и она разукрасит потолок и стены звездными узорами.


Малыш будет спокойно засыпать, наблюдая за успокаивающими звездочками и слушая приятные мелодии.


С таким ночником ваш ребенок точно забудет о ночных страхах, и научится засыпать самостоятельно. В черепашке установлен таймер, и она отключается через 45 минут, тем самым можно не беспокоится о работающем устройстве.. Обычно этого времени вполне достаточно, чтобы малыш уснул и начал видеть свои беззаботные сны.


На корпусе черепашки есть кнопка, которая позволяет менять цвета звездного неба.


Сегодня оно может быть синим, завтра — зеленым, а послезавтра — желтым!


Подарите Вашему ребенку немного волшебства!


В натуральную величину Светильник музыкальный Turtle Night Sky составляет 20 см от головы до хвоста и 11 см в высоту. Эта замечательный интерактивный ночник также включает энергосберегающие функции тайм-аут, кнопка реактивация, легкого выбора цвета.


Ночник черепаха Музыкальный проектор, первый и единственный плюшевый ночник, преобразует комнату в ночное звездное небо, что благоприятно влияет не только на детей, но и на взрослых.


С тремя успокаивающими цветами: зеленого, синего, и янтарного, каждая освещающие различные уровни яркости, чтобы создать волшебный, спокойной мир, который идеально подходят для детей всех возрастов, и помогает им легче заснуть.


Turtle Night Sky Constellations черепаха больше, чем просто успокаивающий спутник перед сном, он также является интерактивной и образовательной игрушкой. В его проекции находятся 8 созвездий. Родители могут сидеть со своими детьми и определять эти созвездия. А колыбельные мелодии еще более чарующе и умиротворенно позволят погрузиться в ночной сон.


Инструкция по применению проектора звездного неба Черепахи.


На панцире черепахи размещено 4 кнопки:


1 кнопка – On/off – включение / выключение;


2 кнопка – L1 – нажмите на нее один раз и в Вашей комнате появятся тысячи звезд и полумесяц одного цвета, цвет звезд будет динамично меняться; нажмите на нее два раза - в Вашей комнате появятся тысячи звезд двух цветов, цвета звезд будут динамично меняться; нажмите на нее три раза - в Вашей комнате появятся тысячи звезд четырех цветов, цвета звезд меняться не будут;


3 кнопка – L2 – нажмите на нее один раз и в Вашей комнате появятся тысячи звезд и полумесяц красного цвета, звезды плавно будут, то затухать, то загораться; нажмите на нее второй раз - цвет звезд сменится на зеленый; нажмите на нее третий раз - цвет звезд сменится на оранжевый; нажмите на нее четвертый раз - цвет звезд сменится на синий, при этом эффект затухания и возгорания сохранится во всех случаях; нажмите на нее пятый раз - цвета звезд, затухая и загораясь, будут плавно сменять друг друга;


4 кнопка – L3 – включение/смена/выключение музыки, всего 4 мелодии.




Функциональность и комплектация:


4 колыбельные мелодии.


8 фактических созвездий.


Автовыключение на 45 минуте - таймер сна.


Питание - 3 х ААА батареи (не включены в комплект).


Есть разъем для подключения сетевого адаптера к сети 220 В (адаптер не включен в комплект).


Есть USB-кабель для подсоединения к адаптеру 220 В.


Размеры черепахи: 29х20х11 см.


Материал: панцирь - пластик, черепаха – плюш.


Комплектация.


- Музыкальный светильник Черепаха;


- USB кабель;


- Картонная упаковка.


ОБРАЩАЕМ Ваше внимание, что черепашки этой серии различаются цветами раскраски, но не более. Цвет светильника-ночника выбирается произвольно.

[Просмотров: 933 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
220.00 UAH / шт
Одесса Одесская
evgeniy850 c дек 2016
Евгений
(067) 850-21-31
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе