Расширенный поиск
Украина

Премиум жидкости / заправки для электронных сигарет Yellow CLOUD

Цена 130грн за 1шт.

от 5шт - по 125грн

от 10шт по 120грн

от 20шт по 110грн


Премиум жидкости Yellow CLOUD - это сложные многокомпонентные жидкости для электронных сигарет.


Используемое соотношение VG/PG - 70/30 с акцентом на современные мощные устройства, в которых в качестве проводника жидкости используется органический хлопок (японская вата).


В каждом флакончике содержится от трех до восьми разных вкусовых добавок американского производства, благодаря чему создается богатая сложная композиция, которая не приедается и не надоедает.


В данной линейке вкусов есть как всемирно-признанные, проверенные миллионами людей, композиции, так и авторские уникальные решения. Основная часть серии представляет собой фруктово-кремовые миксы, но так же есть интересные табачные или тонизирующие вкусы.

Какой из них лучше - решать только Вам!


Емкость: 30мл.


Никотиновая концентрация:

0мг/мл,

0.8мг/мл,

1.5мг/мл,

3мг/мл,

6мг/мл.


Вкусы:


Yellow CLOUD Monster Melon - Освежающая тропическая восхитительность, в которой слились воедино дыня, манго и папайя, создавая мягкий, не слишком сладкий, аппетитный тропический попурри.


Yellow CLOUD Pistashio Riot - Слияние миндально-фисташкового аромата, напоминающего крепленый амаретто, с добротным кубинским табаком и нотками жженого сахара.


Yellow CLOUD Unicorn Milk - Идеальное сочетание клубники с четырьмя уникальными видами крема. Она насыщена, хорошо чувствуется на вдохе и сглаживается сливками на выходе, а послевкусье возвращает клубничный оттенок. Крем здесь определенно нестандартный, а клубника даже может показаться несколько кисловатой, что добавляет свежести сладкому вкусу.


Yellow CLOUD Crazy Collider - безумный микс энергетика, колы и освежающего мохито взбодрит любого!


Yellow CLOUD Tiger Blood - Тот случай, когда на вдохе была спелая клубника, а на выдохе внезапно обнаруживается сочный арбуз c нотками кокоса.


Yellow CLOUD Custard King - это табачная смесь с привкусом заварного крема и легкой ванили. Отлично подходит для любителей сладкой табачки. Легкий молочный вкус который напоминает ванильное мороженное времен СССР понравится многим мужчинам.


Yellow CLOUD Cute Sunset - сочный, спелый персик тонет в сливочном клубничном муссе, словно само солнце после знойного летнего дня уходит в закат, прячась за умиротворенным, спокойным и уже теплым морем...


Yellow CLOUD Bad Blood - черничный кристалл, окрапленный кровью граната и усыпанный волшебной ванильной пылью.


Yellow CLOUD Blue Voodoo - кусочки спелого персика с прохладным малиновым компотом. Изумительный вкус, который точно стоит попробовать.


Yellow CLOUD Choco Cow - встречайте вкус всеми любимый с самого детства. Невероятное шоколадное молоко теперь доступно и для парения. Потрясающий вкус свежего молока с мягкими нотками шоколада не оставят равнодушным любого парильщика.


Yellow CLOUD Dragon Tear - Какова слёза дракона на вкус? Ни один узнавший это человек не смог прожить даже пяти минут. И дело совсем не в величественности познания... Но ходят легенды, что они имеют удивительнейший вкус, напоминающий одновременно чернику, малину и драгонфрукт, нежно политые ванильным кремом.


Yellow CLOUD Barney Rubble - американский завтрак или смесь фруктовых колечек, ягодных хлопьев и воздушных зефирок под молочным кремом. Очень насыщенный, яркий, десертный вкус, присутствует кремовое послевкусие.


Yellow CLOUD Gambit V2 - Аромат ранней осени, приходящий со сладко-соленым вкусом свежеиспеченного яблочного пирога, пробуждает в человеке лучшие чувства. Особенно, если он разбавлен сладкой прохладой ванильного мороженого, нежным карамельным соусом и, конечно, взбитыми сливками.


Yellow CLOUD Imperator - Вкус свежеиспечённого домашнего лимонного пирога с горячей грустящей корочкой.


Больше ассортимента на нашем сайте www.smokegun.com.ua

[Просмотров: 795 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
130.00 UAH / шт
Ахтырка Сумская
prezhi c дек 2016
Артем
(099) 789-30-02
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе