Расширенный поиск
Украина

Зимняя удочка

Продаю зимние удочки.Есть как классика, так и продвинутые карбоновые (подходят для отвесного блеснения):

1. - AB - TELESCOPIC . Линейка компактных зимних удочек для отвесного блеснения. Короткий чувствительный хлыстик сигнилизует все даже самые мелкие поклевки. Удочка хорошо лежит в руке, благодаря чему очень удобно совершать различные манипуляции, будь-то игра блесной или подсечка рыбы. Отличный недорогой вариант.

Цена от - 100 грн.


2. - ICE ROD A. Легкие, хорошо сбалансированные чувствительные удочки, предназначенные для ловли со льда. Удобная рукоять комфортно лежит в руке. Жесткий хлыстик позволяет совершать качественную игру приманкой и регистрировать даже самые мелкие поклевки. Данные удочки являются хорошим вариантом для поклонников зимнего блеснения.

Цена - 90 грн


3. - Удочка зимняя "Балалайка". Предназначена для ловли в зимнее время. Легкая, прочная и простая в использовании. Отсутсвие контейнера с лихвой компенсирует цена и конструкция изделия. Имеет повышеную чувствительность при ловле за счет отсутствия рукоятки.

Цена - 10 грн.


4. - Удочка зимняя полуавтомат.Отлично подойдет как начинающим, так и опытным рыболовам.Удочка механическая, механизм регулирует амплитуду хода нажатием пальца от 0 до 10 мм.Прижимная катушка, удобный пенал для ножек и мормышек.

Цена - 35 грн.


5. - Удочка зимняя без курка (деревянная ручка).Данная модель имеет деревянную ручку-контейнер для мелких деталей. Сама же ручка гладкая и приятная на ощупь за счет предварительной шлифовки и покрытия качественным лаком (в несколько слоев) как снаружи так и внутри, что предохраняет изделие от всевозможных нежелательных грибков и влияет на продолжительность службы в течении многих лет. Материал ручки изготовлен из твердых пород дерева - таких как клен, береза и липа.

Контейнер, где хранятся все детали удочки, закрывается крышечкой изготовленной из прочного пластика.

Эта удочка, предназначенная для зимней рыбалки, зарекомендовала себя еще со времен Советского Союза и до сих пор является очень мощным и эффективным инструментом для охоты на подводных обитателей в зимний период.

Цена - 15 грн


6. - Удочка зимняя с курком, открытого типа. (деревянная ручка).Данное изделие снабжено деревянной ручкой и механизмом курка задержки катушки. Контейнер отсутствует из-за ненадобности, так как откидная ножка-подставка (упор) уже расположен на инструменте. Само же удилище можно прятать во внутрь передней части удочки.

Цена - 16 грн.


7. - Удочка зимняя с курком (деревянная ручка).Данная модель имеет деревянную ручку-контейнер для мелких деталей. Сама же ручка гладкая и приятная на ощупь за счет предварительной шлифовки и покрытия качественным лаком (в несколько слоев) как снаружи так и внутри. Это в свою очередь предохраняет изделие от всевозможных, нежелательных грибков и влияет на продолжительность службы изделия в течении многих лет. Материал ручки изготовлен из твердых пород дерева - таких как клен, береза и липа.

Контейнер, где хранятся все детали удочки, закрывается крышечкой, изготовленной из прочного пластика.

Эта удочка, предназначенная для зимней рыбалки, зарекомендовала себя еще со времен Советского Союза и до сих пор является очень мощным и эффективным инструментом для охоты на подводных обитателей в зимний период. Такие "снасти" занимают мало места из-за компактности в любом их местонахождении. Простота этой конструкции превосходит всякие ожидания каждого рыбака - как новичка, так и профессионала!

Цена - 19 грн.

Более широко товары представлены на нашем сайте - http://www.aypodsekay.com

[Просмотров: 793 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
10.00 UAH / шт
Днепр Днепропетровская
evgeniy663 c янв 2017
Евгений
(098) 663-98-33
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора