Расширенный поиск
Украина

Автокресло Maxi Cosi Rodi

Актуальная цена и подробная информация на сайте интернет магазина "BabyBest"!


Детское автокресло Maxi-Cosi Rodi Air Protect

3400 грн.

Автокресло Maxi-Cosi Rodi AirProtect относится к группе 2-3, то есть подходит для детей в возрасте от 3 до 12 лет (весом от 15 до 36 кг).


Благодаря специальной воздушной подушке, встроенной в подголовник, автокресло Maxi-Cosi Rodi Air Protect стало более комфортным, надежным, а главное - безопасным. При возникновении внештатной ситуации технология AirProtect смягчает действие удара, оптимально защищая голову и шею ребенка.


Крепление: штатные ремни. Система Isofix: нет. Установка: По ходу движения. Внутренние ремни: Нет. Вес изделия: 5, 7 кг.


Детское автокресло Maxi Cosi RodiFix

4600 грн.

Автокресло Maxi-Cosi Rodi Fix относится к группе 2-3, то есть подходит для детей в возрасте от 3 до 12 лет (весом от 15 до 36 кг).

Автокресло Maxi-Cosi RodiFix имеет одно из лучших положений для отдыха ребенка среди автокресел своей группы, помимо обычного наклона спинки, сиденье кресла так же принимает наклонное положение – кресло переводится в полулежачее положение для комфортного отдыха. Также автокресло «растет» вместе с ребенком – регулируется ширина кресла и высота подголовника. Надежную защиту ребенка обеспечивает уникальная система защиты AirProtect, которая представляет собой встроенные в подголовник мягкие воздушные подушки, которые эффективно поглощают энергию удара.

Крепление: Isofix.


Система Isofix: есть. Установка: по ходу движения. Внутренние ремни: нет. Вес изделия: 6, 6 кг.

[Просмотров: 742 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
3,400.00 UAH / шт
Киев Киевская
oksana641 c янв 2017
Оксана
(050) 641-39-07
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора