Расширенный поиск
Украина

Перчатки рукавицы новые утеплитель Thinsulate теплые возм.опт

Размер 10 , ПОДХОДИТ ОТ 8, 5 ДО 10, 5

Перчатки рукавицы новые утеплитель Thinsulate 3М

Кто страдает от мороза и постоянно мерзнет в руки, может купить новые перчатки на современном термоутеплителе Thinsulate (Тинсулейт), очень качественный утеплитель. Это легкий непродуваемый материал с многослойной пористой структурой, удерживает тепло даже в мокром состоянии. Универсальные, подходят, как мужчинам, так и женщинам.

Материал тянется и подходит под среднестатистических, как мужчину, так и женщину.

Немного о Тинсулейт:

В 1978 году американская компания "3М" впервые представила технологию изготовления материала, созданного в рамках программы НАСА для костюмов космонавтов. Это искусственный пух - "Тинсулейт". "Тинсулейт" – волокно, оно в 50 -70 раз тоньше человеческого волоса. Весьма и весьма упругое – как его ни мни, все равно держит объем, и воздуха в этом объеме за счет микроскопической тонкости волокон очень много. А воздух – самый лучший изолятор холода. "Тинсулейт" имеет высший международный сертификат качества ISO 9002, он гипоаллергенен и обладает великолепными гигиеническими свойствами. Рекомендуется страдающим аллергией и астмой. *

ПРЕИМУЩЕСТВА ТИНСУЛЕЙТ:

Самый легкий из всех синтетических наполнителей * В 1, 5 раза теплее натурального пуха * Обладает уникальными терморегулирующими свойствами * Не впитывает влагу * Великолепно сохраняет форму после стирки и сушки * Не вызывает аллергии * Имеет европейский экологический сертификат.


Оплата на карту приват банка.

Наложенный платеж при предоплате 20%от сумы товара, но не менее 100 грн.

Доставка новой почтой.

Мы на Сландо-ОЛХ с 2011 года.

Смотрите другие объявления - http://olx.ua/list/user/usRW/

[Просмотров: 619 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
85.00 UAH / шт
Хуст Закарпатская
ivan931 c янв 2017
Иван
(050) 931-16-11
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе