Расширенный поиск
Украина

Аренда авто с водителем

Седан бизнес-класса Крайслер 300с. Большой кожаный 4-местный салон в котором хорошо и высоким людям, на 5 месте сидит водитель. Премиум звук-Boston, климат-контроль, пахнет внутри вкусно.Чёрный.Встреча/Отправление в аэропорту если нужно аж до паспортного контроля. Встреча/отправление на железнодорожном вокзале, вплоть до посадки и знакомства с проводником, также, другие мероприятия по желанию дорогого Клиента:). Можно с табличкой, которая может быть с иностранными буквами:) Имеется очень адекватный водитель/гид/человек/людина;))Понимает все шутки, если надо поплачет с Вами, грудных детей понянчит, больных сделает здоровыми, с девушками поговорит о моде, с мужчинами осудит футболистов, если надо будет - помолчит:) Расскажет про Киев все что хотите знать, так как был рождён здесь:) На физиономии присутствую благородные черты лица;)) Может и поумничать, пример: "Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вченый, поднимется умом своим за тучи, и там умом своим становиться... становится еще выше Лаврской колокольни и когда с Лаврской колокольни посмотришь вниз", ..;))При необходимости будет облачен в костюм:))


Теперь о вечном, о деньгах: Цены приближенные уже к такси максимально но комфорт, кофорт совсем другой.
Цена - 210 грн/час + 120 грн подача.(не более 15 км за час/последующие км в этот час 6 грн.км.) - Почему берётся подача? Да все просто, потому как ее надо помыть, пропылесосить, и возможно даже что не исключено-доехать до Вас в другой конец города, все мы жить и работать в одном районе не можем, как бы нам не хотелось:((
В стоимость аренды и подачи входит: топливо, услуги водителя, мойка автомобиля перед подачей авто по адресу, водичка в авто, зарядка, салфетки, и т.д.
Платные парковки оплачивает тот кто заказывает музыку, арендатор тоесть, ну те которые дорогие.

Минимальный заказ, он же тарихф:
Пн.-Чт. - 1 час + подача. (210 грн/час + 120грн)
Пт.-Вс. - 3 часа + подача. (290 грн/час + 120грн.)

Трансфер Аэропорт Борисполь- 410 грн.
Трансфер Аэропорт Киев- 250 грн.
Трансфер ЖД Вокзал-250 грн.
1 день оренды (9-18)до 150 км - 1350 грн.

Междугородные поездки:
Киев - Житомир 1000 грн. в одну сторону, 1200 в обе стороны.
Киев - Одесса-3500 в одну, 3900 в обе стороны
Киев-Львов -3000 в одну сторону, 3400 в обе стороны.
Киев-Харьков 4000 в одну сторону, 4400 в обе стороны
Первый час ожидания бесплатно, последующий час 100 грн.

Пишите-звоните заранее, оно бывает когда надо занят, договоримся с каждым про все и обо всем:) Не довольных ещё не было:) Реально комфортно передвигаться.:)

[Просмотров: 698 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1.00 UAH / шт
Киев Киевская
qi c янв 2017
Ql
(096) 086-89-66
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора