Расширенный поиск
Украина

Матовые натяжные потолки Киев

Натяжные матовые ПВХ потолки

Чем же объясняется такая популярность? Матовые полотна – это сбывшаяся мечта всего населения постсоветского пространства о ровных, красивых потолках, которые, сделав один раз, больше никогда не нужно белить, красить, клеить. Эти потолки не трескаются, не обсыпаются и не желтеют.

Белый матовый натяжной потолок неискушенный зритель сам не отличит от традиционной побелки. Его выдает лишь безупречное ровное покрытие и равномерность цвета. Плотная шероховатая пленка скрывает все дефекты и перепады базовой поверхности, а при необходимости различные трубы и коммуникации.

Матовое полотно универсально по применению. Его ненавязчивый внешний вид вписывается в интерьеры всех направлений. Многочисленные цвета матовых натяжных потолков позволяют подобрать любой нужный оттенок для исторических и современных стилей.

Достоинства матовых полотен

Среди его преимуществ отсутствие конденсата и водоустойчивость, позволяющие монтировать такие потолки во влажных помещениях. Поэтому хорош матовый натяжной потолок на кухне, в ванной, душевой, уборной и в бассейне.

Вам не стоит переживать о внешнем виде потолка. Виниловая пленка антистатична, что обеспечивает отсутствие на ней пыли. А в случае случайного загрязнения полотно легко можно вымыть теплой водой и мыльным моющим средством.

Бесспорны экологичные, антиаллергенные, пожаробезопасные свойства мата, которые подтверждаются сертификатами ЕС и России. Все натяжные материалы, приобретаемые нами только в Европе (Германии, Франции, Бельгии), не содержат токсины и не выделяют вредных вещест, пленка скрывает все дефекты, не трескаются, не обсыпаются.

Заказать матовые натяжные потолки

С нами выгодно и удобно сотрудничать. Мы профессионально проконсультируем и поможем выбрать натяжной потолок из сатина или матовый, а также установим его в любое удобное для вас время. Мы гарантируем высочайшее качество натяжного матового потолка. С нашими технологиями вы забудете слово «ремонт». За многолетнюю безупречную службу протяженностью в десятки лет мат не провиснет, не потускнеет, не обретет разводы, а в случае затопления спасет имущество от воды.

Подробнее: http://luxstelya.com.ua/stati/matovye-natyazhnye-potolki-kiev/

[Просмотров: 953 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1.00 UAH / шт
Киев Киевская
(067) 133-40-80, (063) 792-02-92, (073) 486-36-30
(044) 221-61-05, (099) 540-92-22
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе