Расширенный поиск
Украина

Кабель для видеонаблюдения: 2 RCA + DC, 10м, белый цвет

Кабель для видеонаблюдения: 2 RCA + DC, 10м, белый цвет ПВХ
В системах видеонаблюдения за качество изображения отвечают не только технические характеристики используемых камер, но и тип проводки. Кабель для видеонаблюдения купить нужно с таким расчетом, чтобы он решал все необходимые задачи функционирования системы, но был, по возможности, компактным.
Комбинированный кабель полностью отвечает этим требованиям. Он одновременно обеспечивает связь с источником питания и осуществляет передачу сигнала. Основное достоинство проводки такого типа – это возможность подключения сразу нескольких камер к единому блоку питания. Качество передачи сигнала при этом никоим образом не страдает.Что представляют собой разъемы RCA
В представленной модели за подключение к блоку питания отвечает разъем DC. Для подсоединения же камер предусмотрены коннекторы RCA (сокращение от названия компании Radio Corporation of America). Внешне они напоминают цветок тюльпана, поэтому их иногда так и называют «тюльпаны». Это удобный разъем, использующийся для подключения видео и аудиоаппаратуры, справиться с которым под силу даже непрофессионалу. Все очень просто: коннектор имеет три ответвления с наконечниками, два из которых отвечают за звук, а один – за изображение:
белый – для аудиосигнала;
красный – для блокк питания 12 вольт;
желтый – для видеосигнала.
Кабель 2 RCA + DC способен обеспечить весьма достойное качество работы системы с телекамерами. Его еще активно применяют для подключения телевидения.
Кабель для видеонаблюдения: купить в квартиру
Производитель предлагает комбинированную проводку разной длины: от 5 метров и выше. Представленный вариант – это десятиметровый провод, который оптимально подойдет для установки системы в квартире или небольшом доме. 10 метров – это сравнительно небольшая длина. Поэтому, если вам предстоит кабель для видеонаблюдения купить для использования в офисе или большом загородном доме, то его длина должна стартовать от 25-30 метров.
10-метровая проводка обеспечит решение базовых задач видеонаблюдения в условиях небольшой площади. Белый цвет оболочки из ПВХ оптимально подойдет для жилой квартиры.

[Просмотров: 1047 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
220.00 UAH / шт
Написать
Трускавец Львовская
Трускавець Мазепи 8
Показ контактов отключен пользователем Igor78
Срочно!
 Доставка за счет покупателя!
Состояние продукта: Б/У
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе