Расширенный поиск
Украина

Слингокуртка, куртка для беременных зимняя

Универсальная Куртка YammyMammy 3-в-1 

Куртка подходит и беременной, и обыкновенной, и слингомамочке! 

Такая универсальность достигается специальной конструкцией вставки, которая разработана таким образом, чтобы в ожидании малыша закрывать мамин животик, а во время путешествий со слингом согревать и маму, и малыша. Вставка снабжена двумя кулисками, которые спрятаны во внутрь, пристегивается при помощи молний и дополнительно утеплена. Для удобства в куртке YammyMammy есть боковые прорези на молниях, чтобы при необходимости вынуть ручки малыша или поправить слинг или одежду, не расстегивая саму куртку. 

В комплект к куртке включены два капюшона: один для мамы, другой для ребенка. Оба капюшона отстегиваются, имеют кулиску по окружности для регулировки размера и плотности прилегания, а также застегивающийся воротник для защиты шеи. 

Для мамочек, которые любят более приталенный силуэт, в линию талии вшиты кулиски. Также кулисками регулируется низ куртки и рукава (защита от поддуваний). 

Куртка легкая и теплая, «дышит» даже при интенсивных нагрузках. Это объясняется структурой утеплителя - Shelter.

Температура комфорта до - 25.

Изделия с этим утеплителем легко стираются и быстро сохнут. Он не вызывает аллергических реакций и на 100% безопасен для здоровья. Его экологическая безопасность подтверждена сертификатом Oeko-Tex® Standart 100 Class I "Confidence in textiles".

Состояние идеальное.

[Просмотров: 495 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
3,500.00 UAH / ед.
Киев Киевская
alyona664 c фев 2016
Алена
095 664 0229
Состояние продукта: Б/У
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе