Расширенный поиск
Украина

Продам новую 3D ручка Atlas Create One + 36м пластика и гарантия 60 дней

Представляем новую модель 3D ручки Atlas Create One с LCD дисплеем. Модель поддерживает 2 вида пластика ABS и PLA, При этом замена сопла не нужна. На LCD дисплее отображаются тип пластика и температура нагрева (ABS 191-240 PLA 130-190). Внешне модель кардинально отличается от своих аналогов. Компактная и удобная 3D ручка Atlas Create One имеет удобное размещение клавиш управления. Также улучшенный функционал подачи и реверс пластика, а нажав на кнопку подачи пластика, двигатель начинает подавать пластик автоматически. Обновленная конструкция сопла диаметром 0, 6 мм позволяет создавать идеальную модель пластиковой конструкции и дает впечатление профессиональной пластиковой конструкции.

Используя нитку пластика, 3D ручка рисует в пространстве и на поверхностях. Ручка очень компактная и проста в использовании, не требует дополнительных устройств или программного обеспечения. Вы просто вставляете питание в розетку и можете рисовать все, что угодно за считанные секунды.

Комплект поставки:3D ручка, блок питания, инструкция на украинском языке, 3 цвета пластика по 3 метра, набор трафаретов, 36 метров пластика 12 цветов в подарок
Вес 40 г

[Просмотров: 785 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,750.00 UAH / шт
Написать
Киевская
 Доставка за счет покупателя!
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе