Расширенный поиск
Украина

Декоративные панели и предметы интерьера из акрилового камня

Декоративные перегородки производятся из пластиков, акриловых плит, камня, металла, стекла , МДФ и других материалов любых цветов, что дает возможность подобрать цвет изделия , фактуру под интерьер помещения. Можно подбирать рисунок перегородок, используя обои, мебель или элементы декора, лепки и т.д. Цвета можно выбрать по специальному каталогу, выбор довольно большой. Также можно использовать патину, серебро, старение и много других интересных решений.
В наших перегородках можно использовать скрытую LED подсветку, которая закладывается в торец полотна вдоль всего узора или в других вариантах, что невероятно красиво подчеркивает объем и оригинальность узора, просвечиваются все контуры рисунка и получается своеобразная световая завеса из оригинального узора. А изменяя цвет подсветки можно настраиваться на разное настроение.
Такие перегородки и накладки можно использовать по всей площади квартиры, дома, офиса. Закрывая и подсвечивая стены можно создать неповторимую, уютную и романтическую атмосферу. Очень удобно такими перегородками разделять площадь на отдельные функциональные зоны, при этом, не меняя глобально перепланировку. В разных вариантах перегородки используются для вертикального озеленения.
Также наши перегородки можно комбинировать со стеклом, зеркалом.
Толщина от 10 мм до 100 мм, длина и ширина не ограничены. Полотна можно делать любого размера, рисунка и цвета.
http://mylinedesign.com.ua/ https://www.facebook.com/s.vmtt 
viber 919560291

[Просмотров: 801 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
34.00 UAH / ед.
Киев Киевская
akril c фев 2016
Сергей
067 504 53 02
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе