Расширенный поиск
Украина

Семена газонной травы DLF Trifolium «Универсал» (Дания).

Семена газонной травы DLF Trifolium «Универсал» (Дания).

Предлагаем Вам приобрести высококачественные семена газонной травы от сертифицированного европейского производителя «DLF-TRIFOLIUM» (Дания).

Универсальная газонная трава для использования на больших площадях, может использоваться для дорожных обочин и склонов. Отличается повышенной зимостойкостью и теневыносливостью. Мало требовательна к внесению удобрений. Семена обладают быстрой всхожестью. 

Состав:
- райграс пастбищный (Lolium perenne) – 25%;
- овсяница красная ползучая (Festuca rubra) – 65%;
- мятлик луговой (Poa pratensis)– 10%.

Агротехника: 
Посев можно проводить в любое время начиная с ранней весны и до ранней осени. Подготовленную для высадки газона территорию очищают. Почву глубоко вспахивают, удобряют, рыхлят и прикатывают, чтобы сформировать уплотненную поверхность. При необходимости проводят известкование и вносят песок. Посев проводят перекрестно, что позволяет достичь равномерного распределения семян по всей площади: одну половину семян сеют в одном направлении, другую – поперек посеянного. Семена заделывают в почву на глубину 1 см с помощью граблей. На песчаных почвах после этого необходимо провести прикатывание. Для сохранения влажности семенного ложа нужно проводить мелкодисперсное орошение газона. Первая стрижка газона необходима в том случае, если высота газонных трав достигла 5-8 см. При первой стрижке рекомендуется срезать не менее 1-2 см. В дальнейшем необходимо будет срезать не более третьей части высоты газона. Обратите внимание: если посев газона производился в сентябре, в стрижке газона уже нет необходимости.

[Просмотров: 952 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
89.00 UAH / ед.
Днепропетровск Днепропетровская
Trifolium c фев 2016
Владимир
068868-65-51
050-195-38-15
Состояние продукта: Не указано
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе