Расширенный поиск
Украина

Костюм Горка Зимняя

Костюм «Горка «Баллистика» Зима – утепленный, ветро- и влагозащитный.
Выдерживает длительное нахождение на улице при погоде -20.

Комплектация: Куртка с капюшоном, брюки на подтяжках.
Цвет: Олива.
Размеры — S-ХХХL (46-56)
Костюм «Горка «Баллистика» Зима» выполнен из комбинации тканей: основной ткани оригинального палаточного брезента и накладок, которые состоят из непромокаемой ткани Oxford 150. Подкладка куртки Горка изготовлена из полушерсти и синтепона. В состав полушерсти входит натуральный овчинный мех (25%) и искусственный мех (75%). Подкладка брюк изготовлена из синтепона флиса.

Куртка с центральной бортовой застежкой на пуговицах имеет 5 карманов. От локтя и до запястья усиливающие накладки из Gore-Tex непромокаемой ткани. Манжет рукава на резинке. Капюшон с козырьком имеет утягивающую кулису для регулировки по объему головы. Внизу куртки утяжки с кулисами, которые обеспечивают ее плотное прилегание и препятствуют попаданию ветра.

Брюки костюма с отстегивающимися подтяжками имеют: 6 карманов, 2 из которых - на коленях для вставки демпфера 0,8см. Пояс на резинке. Внизу штанин пришита резинка, которая позволяет носить брюки заправленными внутрь ботинок и навыпуск. Штанины ниже коленей и все карманы выполнены из непромокаемой ткани Oxford 150.

Костюм «Горка «Баллистика» Зима» не промокнет и сохранит Вас в тепле.

[Просмотров: 784 Избранное: 0 Комментарии: 0 ]
1,450.00 UAH / ед.
Киев Киевская
bronezhilet c фев 2016
Олег
063 563 5138
097 814 9897
Состояние продукта: Новый
Предложить товар другу
E-mail: 
Отлично
0%
Хорошо
0%
Плохо
0%
Все комментарии (0) Добавить комментарий
Введите код:
Другие объявления в разделе
Другие объявления автора